Array ( [lig] => 221 [cat] => 694 [tip] => IND )
NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Infantil desde el dia Martes, 13-12-2022 hasta la actualidad
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HC |
1 | EDUAR GOMEZ (ASO (A)) | Domingo, 04-06-2023 | SAN AGUSTIN (A) | 4 | 4 |
2 | ROALMI CABEZA (LST A) | Lunes, 11-12-2023 | La Urbina (B) | 4 | 4 |
3 | ANGEL ALBARRAN (ATC) | Lunes, 11-12-2023 | Bravos de la Miranda (A) | 4 | 4 |
4 | ROGGER PINDER (LST A) | Jueves, 14-12-2023 | Cachorros (B) | 4 | 4 |
5 | MOISES MARIN (GKD B) | Lunes, 18-12-2023 | La Urbina (C) | 4 | 4 |
6 | ORWIN GUDI�O (GKD B) | Lunes, 18-12-2023 | La Urbina (C) | 4 | 4 |
7 | BERNAL DERECK (LPD A) | Sabado, 16-12-2023 | Lion Kids (A) | 5 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H2 |
1 | ISAAC D. USECHE S. (LAM) | Sabado, 17-12-2022 | Dodgers de Caracas (A) | 3 | 3 |
2 | RAFAEL A. BURGUILLOS V. (LCR A) | Martes, 12-12-2023 | Los Picapiedras (B) | 3 | 3 |
3 | ANGEL MARCANO (GMR A) | Viernes, 15-12-2023 | The Big Hands (A) | 4 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H3 |
1 | SANTIAGO ALOYON (SLU A) | Martes, 12-12-2023 | Lion Kids (A) | 5 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HR |
1 | G. CASTILLO (GIG) | Jueves, 14-12-2023 | Parque Miranda (A) | 2 | 2 |
2 | JHEYSLERS A. ALAYON M. (OSO) | Jueves, 15-12-2022 | Dodgers de Caracas (A) | 2 | 2 |
3 | MIGUEL A OVALLES G (G31 A) | Viernes, 15-12-2023 | Pelahuesito (B) | 2 | 2 |
4 | REINA H. DILAN R. (LIM (A)) | Viernes, 02-06-2023 | Montalban (B) | 3 | 2 |
5 | NEYBERT E. ACASIO N. (PAL A) | Martes, 13-12-2022 | Gaudys (A) | 3 | 2 |
6 | AARON I HERNANDEZ L (RUM B) | Lunes, 11-12-2023 | Gordura Kids (B) | 3 | 2 |
7 | ROMMEL J. MEDINA (LIM (A)) | Viernes, 02-06-2023 | Montalban (B) | 3 | 2 |
8 | EDUAR GOMEZ (ASO (A)) | Domingo, 04-06-2023 | SAN AGUSTIN (A) | 4 | 2 |
9 | SEBASTIAN CORRO (CRIO (A)) | Viernes, 02-06-2023 | POPULAR METROPOLITANA (A) | 4 | 2 |
10 | ANGEL ALBARRAN (ATC) | Lunes, 11-12-2023 | Bravos de la Miranda (A) | 4 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CA |
1 | EDDY PAEZ (ATC) | Lunes, 11-12-2023 | Bravos de la Miranda (A) | 1 | 4 |
2 | JOSE A. URDANETA J. (GMR A) | Martes, 13-12-2022 | San Luis (A) | 2 | 4 |
3 | FERDINANDO M. GONZALEZ D. (SLU A) | Martes, 12-12-2023 | Lion Kids (A) | 3 | 4 |
4 | DANIEL MARTINEZ (CLG (B)) | Sabado, 03-06-2023 | CHUCHO RAMOS (A) | 4 | 4 |
5 | EDUAR GOMEZ (ASO (A)) | Domingo, 04-06-2023 | SAN AGUSTIN (A) | 4 | 4 |
6 | CARTA JONATHAN (LPD A) | Jueves, 14-12-2023 | San Luis (A) | 4 | 4 |
7 | MOISES MARIN (GKD B) | Lunes, 18-12-2023 | La Urbina (C) | 4 | 4 |
8 | ROGER FIGUERA (ADA A) | Miercoles, 20-12-2023 | Graciano Ravelo (A) | 4 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CI |
1 | ANGEL D. MALAVER R. (PCP A) | Lunes, 18-12-2023 | Latin Stars (A) | 3 | 8 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BB |
1 | JOSE PERAZA (CON A) | Jueves, 15-12-2022 | Yankees “A” | 0 | 3 |
2 | TORBET GARCIA ENYERSON JOSE (DEL) | Jueves, 15-12-2022 | Los Rangers "A" | 0 | 3 |
3 | P�REZ H. YADRIEL I. (MAR) | Jueves, 15-12-2022 | Los Rangers "A" | 0 | 3 |
4 | CARLOS ALVAREZ (TCF A) | Miercoles, 14-12-2022 | Marinos “A” | 0 | 3 |
5 | SEBASTIAN RAMIREZ (MON (A)) | Martes, 30-05-2023 | CRIOLLITOS DE LA GUAIRA (B) | 0 | 3 |
6 | GLEIBER MADERA (CRIO (A)) | Jueves, 01-06-2023 | DPIE (A) | 0 | 3 |
7 | DIEGO RADA (SAN (A)) | Viernes, 02-06-2023 | PEQ. LIGAS LA GUAIRA (A) | 0 | 3 |
8 | MIGUEL LOPEZ (PMT (A)) | Jueves, 01-06-2023 | CARICUAO (A) | 0 | 3 |
9 | MIGUEL A LIENDO S (ASO (A)) | Martes, 12-12-2023 | Aragua (A) | 0 | 3 |
10 | JESUS A. PATIÑO P (CMK A) | Miercoles, 13-12-2023 | Gran Mariscal (A) | 0 | 3 |
11 | RAINER AYALA (LTC A) | Jueves, 14-12-2023 | Chuchu Acosta (B) | 0 | 3 |
12 | JESUS D. SANTAMARIA P. (LCR A) | Sabado, 16-12-2023 | San Francisco (A) | 0 | 3 |
13 | ISAAC E. GONZALEZ S. (LCR A) | Sabado, 16-12-2023 | KB Vargas (C) | 0 | 3 |
14 | BERROTERAN M. JHADIEL O. (SFR A) | Sabado, 16-12-2023 | Liceo Caracas (A) | 0 | 3 |
15 | MATHIAS CHANCHAMIRE (GUA A) | Lunes, 18-12-2023 | Gordura Kids "A" | 0 | 3 |
16 | DILAN A. SANTANA R. (ATC) | Martes, 12-12-2023 | Dodgers de Caracas (A) | 1 | 3 |
17 | AARON REYES (PAL A) | Viernes, 15-12-2023 | Las Piedritas (A) | 1 | 3 |
18 | AARON ESPINOZA (PAL A) | Viernes, 15-12-2023 | Las Piedritas (A) | 1 | 3 |
19 | JAVIER ALVAREZ (LAM) | Lunes, 18-12-2023 | Comando Kids (A) | 1 | 3 |
20 | KEVIN A. GARCIA P. (GRV A) | Miercoles, 20-12-2023 | Team Palacios (B) | 1 | 3 |
21 | ORWIN GUDI�O (GKD B) | Miercoles, 20-12-2023 | San Luis (B) | 1 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BR |
1 | ABRAHAM RAMIREZ (PQL (A)) | Viernes, 15-12-2023 | Cachorros (A) | 1 | 7 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | K |
1 | PEREZ JULI (SAF C) | Domingo, 17-12-2023 | Gaudy (B) | 0 | 30 |