Array ( [lig] => 221 [cat] => 693 [tip] => IND )
NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Preinfantil desde el dia Martes, 13-12-2022 hasta la actualidad
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HC |
1 | HEIBER S. SUAREZ P. (LAM A) | Lunes, 11-12-2023 | Cumbres (A) | 4 | 4 |
2 | ABRAHAM D CELIS M (PRG A) | Martes, 12-12-2023 | Latin Stars (A) | 4 | 4 |
3 | SAMUEL BRITO (TCF A) | Viernes, 15-12-2023 | ASOBELAG (A) | 4 | 4 |
4 | JOSE I. RODRIGUEZ T. (LIK A) | Viernes, 15-12-2023 | Cardenalitos B.B.C. (A) | 4 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H2 |
1 | JOSE I. RODRIGUEZ T. (LIK A) | Viernes, 15-12-2023 | Cardenalitos B.B.C. (A) | 4 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H3 |
1 | BREDMIN TORO (SED A) | Viernes, 15-12-2023 | Home Run (A) | 2 | 2 |
2 | DIEGO PERALTA (PEQ A) | Martes, 12-12-2023 | Parque Miranda (B) | 2 | 2 |
3 | JEFERSON SEIJAS (CLG (B)) | Viernes, 02-06-2023 | San Agustin (A) | 2 | 2 |
4 | SANTIAGO J DELGADO P (PQM A) | Lunes, 11-12-2023 | Lion Kids (A) | 3 | 2 |
5 | JENDERSON GUANCHEZ (TCF B) | Domingo, 17-12-2023 | Los Picapiedras (A) | 3 | 2 |
6 | ABRAHAM D PAZ V (SFR A) | Miercoles, 13-12-2023 | Cumbres (A) | 3 | 2 |
7 | DEIBERSON S. RICARDO M. (SFE) | Martes, 12-12-2023 | KB Vargas (B) | 3 | 2 |
8 | DERECK GUZMAN (GUA A) | Miercoles, 13-12-2023 | Limenor Cardenales (A) | 3 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HR |
1 | EDENYER S. NIEVES R. (ARA) | Jueves, 15-12-2022 | Marinos “A” | 1 | 3 |
2 | YOHANDER OROZCO (HOR A) | Martes, 12-12-2023 | ASOBELAG (A) | 3 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CA |
1 | ANDY MILLEL (PEQ A) | Lunes, 11-12-2023 | Dunamis (A) | 4 | 5 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CI |
1 | ABNE X BLANCO C (SMA A) | Lunes, 18-12-2023 | Guarico (A) | 1 | 12 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BB |
1 | SANTIAGO AQUINO (SLU) | Lunes, 11-12-2023 | Tigres (A) | 1 | 10 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BR |
1 | JONAS COLMENARES (SLU) | Sabado, 16-12-2023 | The Big Hands (B) | 1 | 5 |
2 | LUIS SOTO (DRY A) | Miercoles, 13-12-2023 | Grandiosos (A) | 2 | 5 |
3 | ENDRICK J. ACOSTA A. (ATC A) | Jueves, 14-12-2023 | Chuchu Acosta (B) | 2 | 5 |
4 | LUIS SOTO (DRY A) | Jueves, 14-12-2023 | COBRAS BBC (B) | 2 | 5 |
5 | LEONARDO J. ISTURIZ H. (PCP A) | Jueves, 14-12-2023 | Cachorros (A) | 3 | 5 |
6 | HEIBERTH BANDES (DRY A) | Jueves, 14-12-2023 | COBRAS BBC (B) | 3 | 5 |
7 | AIBERSON I. GIMENEZ Z. (RUM A) | Martes, 19-12-2023 | Gaudy (B) | 3 | 5 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | K |
1 | ALEANDER VELIZ (GUA A) | Martes, 12-12-2023 | Caribes Tribu (A) | 3 | 11 |