Array ( [cat] => 666 [lig] => 211 [tip] => IND )
NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria PREINFANTIL desde el dia Viernes, 01-10-2021 hasta la actualidad
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HC |
1 | ANGEL DAVID CARRILLO (HILDA DE TONA) | Domingo, 02-07-2023 | SIMON PLANAS | 4 | 4 |
2 | SANTIAGO ALFREDO SANCHEZ (HILDA DE TONA) | Domingo, 02-07-2023 | SIMON PLANAS | 4 | 4 |
3 | SANTIAGO FONSECA (fun b) | Martes, 13-09-2022 | Fundalara A | 5 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H2 |
1 | EDGAR VELAZCO (TIT) | Martes, 26-03-2024 | TEAM BARINAS | 3 | 3 |
2 | DAMIAN COLMENAREZ (CARLOS SANTELIZ) | Sabado, 24-06-2023 | HILDA DE TONA | 3 | 3 |
3 | ANGEL DAVID CARRILLO (HILDA DE TONA) | Domingo, 02-07-2023 | SIMON PLANAS | 4 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H3 |
1 | SEBASTIAN RIVERO (TIT) | Martes, 26-03-2024 | TEAM BARINAS | 1 | 1 |
2 | MOISES LOPEZ (MALAVER TUA) | Domingo, 25-06-2023 | CARLOS SANTELIZ | 1 | 1 |
3 | FRANCISCO VALLE (LIBEMAR) | Miercoles, 12-07-2023 | MALAVER TUA | 1 | 1 |
4 | FABIAN RAMIREZ (FUND A) | Martes, 26-03-2024 | BARINAS | 2 | 1 |
5 | RANSES GALLEGOS (PERI) | Sabado, 23-03-2024 | BETO MONTERO | 2 | 1 |
6 | JORGE HERNANDEZ (PORT) | Domingo, 24-03-2024 | BARINAS | 2 | 1 |
7 | ARON RAMIREZ (LIBEMAR) | Miercoles, 05-07-2023 | SIMON PLANAS | 2 | 1 |
8 | JOSE ALVAREZ (FUND B) | Martes, 26-03-2024 | LOS PERIQUITOS | 3 | 1 |
9 | LEONEL VELASQUEZ (BARI) | Lunes, 25-03-2024 | LARA SLUGGERS | 3 | 1 |
10 | MIGUEL RIVERO (LARA SLG) | Martes, 26-03-2024 | PORTUGUESA | 3 | 1 |
11 | JHON GRATEROL (FAMA) | Domingo, 24-03-2024 | BARINAS | 3 | 1 |
12 | DANIEL VIZCAYA (LARA SLG) | Domingo, 24-03-2024 | CARDENALES KIDS | 3 | 1 |
13 | JOSE MEZA (RAMOS CORDERO) | Domingo, 09-07-2023 | HILDA DE TONA | 3 | 1 |
14 | JUAN PINA (MALAVER TUA) | Domingo, 25-06-2023 | CARLOS SANTELIZ | 3 | 1 |
15 | JESUS JIMENEZ K (2015) | Martes, 27-09-2022 | TP9 | 3 | 1 |
16 | D LESSANDRO CASERES (fun a) | Martes, 13-09-2022 | Fj Sport | 3 | 1 |
17 | MATHEO PIÑA (FAMA) | Martes, 26-03-2024 | LARA SLUGGERS | 4 | 1 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HR |
1 | JUAN PINA (MALAVER TUA) | Jueves, 13-07-2023 | HILDA DE TONA | 3 | 2 |
2 | JOSE CONTRERAS (RAMOS CORDERO) | Domingo, 09-07-2023 | CARLOS SANTELIZ | 4 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CA |
1 | EYBERTH JIMENEZ (PERI) | Martes, 26-03-2024 | FUNDALARA B | 3 | 4 |
2 | JOAQUIN SEQUERA (fun b) | Martes, 13-09-2022 | Fundalara A | 5 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CI |
1 | JUAN PINA (MALAVER TUA) | Jueves, 13-07-2023 | HILDA DE TONA | 3 | 5 |
2 | JOSE CONTRERAS (RAMOS CORDERO) | Domingo, 09-07-2023 | CARLOS SANTELIZ | 4 | 5 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BB |
1 | SAMUEL GONZALEZ (am) | Miercoles, 28-09-2022 | Fenix Training | 0 | 3 |
2 | ISAIAS LÓPEZ (FUND B) | Lunes, 25-03-2024 | LAS PIEDRITAS | 0 | 3 |
3 | NICOLAS CABRERA B (2015) | Martes, 27-09-2022 | TP9 | 0 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BR |
1 | JESUS MOSQUERA (SIMON PLANAS) | Domingo, 02-07-2023 | HILDA DE TONA | 1 | 5 |
2 | JESUS MOSQUERA (SIMON PLANAS) | Miercoles, 05-07-2023 | LIBEMAR | 3 | 5 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | K |
1 | JHON GRATEROL (FAMA) | Lunes, 25-03-2024 | CARDENALES KIDS | 2 | 8 |