Array ( [cat] => 660 [lig] => 216 [tip] => IND )
NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Modificado B1 Noct desde el dia Jueves, 21-04-2022 hasta la actualidad
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HC |
1 | JOAN RAMOS (Acs) | Lunes, 23-05-2022 | Mike Bernal | 4 | 4 |
2 | WINDER CHIRINOS (Gir) | Sabado, 04-06-2022 | Spartans | 4 | 4 |
3 | GABRIEL LANDAETA (Team C) | Sabado, 18-06-2022 | C4 | 4 | 4 |
4 | RICHAR BARCENAS (Gig) | Lunes, 11-07-2022 | Guerreros | 4 | 4 |
5 | MANUEL MORLEZ (Team C) | Sabado, 16-07-2022 | Las Acacias | 4 | 4 |
6 | JUAN TORCAT (Acs) | Martes, 20-09-2022 | Guerreros | 4 | 4 |
7 | JUAN DUARTE (2H) | Martes, 04-10-2022 | Padres | 4 | 4 |
8 | DEIVIS BURGUILLOS (Padr) | Lunes, 10-10-2022 | Seattle | 4 | 4 |
9 | YERIN MORILLO (Gir) | Sabado, 05-11-2022 | C4 | 4 | 4 |
10 | JUNIOR MATA (Sea) | Lunes, 14-11-2022 | Mike Bernal | 4 | 4 |
11 | CARLOS RODRIGUEZ (Gig) | Sabado, 12-11-2022 | Seattle | 4 | 4 |
12 | CARLOS CARRASCO (Br Ctia) | Miercoles, 21-06-2023 | 2H | 4 | 4 |
13 | WILMER CASTILLO (C Bco) | Lunes, 26-06-2023 | Guerreros | 4 | 4 |
14 | MARIO ARRAGA (G 4) | Martes, 12-09-2023 | Reciplast | 4 | 4 |
15 | MANUEL ALFONZO (Gran Tib) | Martes, 08-11-2022 | Guerreros | 5 | 4 |
16 | WILMEIKER MATAMOROS (Trans) | Martes, 26-09-2023 | Astros | 5 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H2 |
1 | DANIENYER PAREDES (Cnros) | Lunes, 31-07-2023 | Bravos de Catia | 3 | 3 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | H3 |
1 | HENRY CONTRERAS (C Bco) | Lunes, 02-10-2023 | Reciplast | 2 | 2 |
2 | LUIS AGUIRRE (Gran Tib) | Lunes, 03-10-2022 | Transmisiones | 2 | 2 |
3 | CARLOS OVIEDO (Rec) | Sabado, 09-09-2023 | Bravos de Catia | 3 | 2 |
4 | MIGUEL COLINA (Rec) | Sabado, 22-07-2023 | Caneros | 3 | 2 |
5 | YERIN MORILLO (Blue J) | Lunes, 18-09-2023 | Guerreros | 3 | 2 |
6 | ANTHONY MARCANO (Padr) | Martes, 10-05-2022 | Grupabagfm | 3 | 2 |
7 | ANDRIU CARABALLO (C Bco) | Sabado, 26-08-2023 | Eleggua | 3 | 2 |
8 | GILFREDO GONZALEZ (Trans) | Lunes, 11-09-2023 | Team Venezuela | 3 | 2 |
9 | JESUS CASTRO (Trans) | Lunes, 26-09-2022 | Guerreros | 3 | 2 |
10 | ALDRYN JIMENEZ (A Star) | Lunes, 21-08-2023 | The Team | 4 | 2 |
11 | VICTOR FARIAS (A Star) | Lunes, 14-08-2023 | 2H | 4 | 2 |
12 | JHONNY REYES (Padr) | Sabado, 21-05-2022 | Chimborazo | 4 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | HR |
1 | JOSE BLANCO (Acs) | Lunes, 17-10-2022 | El Gran Tiburon | 2 | 2 |
2 | YUNIOR MEDINA (Mim) | Martes, 03-05-2022 | Grupabagfm | 2 | 2 |
3 | RANDY GONZALEZ (Rec) | Martes, 20-06-2023 | All Star | 2 | 2 |
4 | MICHAEL CHOURIO (Guer) | Miercoles, 14-06-2023 | Reciplast | 2 | 2 |
5 | JOSE SANABRIA (Egua) | Miercoles, 09-08-2023 | Caneros | 2 | 2 |
6 | LUIS DE ABREU (Gig) | Lunes, 14-11-2022 | Guerreros | 2 | 2 |
7 | ARGENIS VERA (C Bco) | Sabado, 12-08-2023 | Gigantes | 3 | 2 |
8 | RICARDO GONZALEZ (Team Vzla) | Miercoles, 02-08-2023 | 2H | 3 | 2 |
9 | ALEXANDER OROZCO (Grup) | Martes, 23-08-2022 | Transmisiones | 3 | 2 |
10 | ARGENIS VERA (C Bco) | Lunes, 26-06-2023 | Guerreros | 3 | 2 |
11 | DEIVIS BURGUILLOS (Padr) | Sabado, 30-07-2022 | Giraluna | 3 | 2 |
12 | MANUEL ALVAREZ (Padr) | Lunes, 11-07-2022 | Guerreros | 3 | 2 |
13 | WILMEIKER MATAMOROS (Trans) | Lunes, 23-10-2023 | 2H | 3 | 2 |
14 | JESUS CASTRO (Trans) | Sabado, 17-09-2022 | Padres | 3 | 2 |
15 | ENDER IRIZA (Br Ctia) | Sabado, 15-07-2023 | Steelers | 4 | 2 |
16 | ADRIAN VILLEGAS (Trans) | Martes, 26-09-2023 | Astros | 4 | 2 |
17 | JORGE LARES (Qvco) | Martes, 15-11-2022 | Grupo 4 | 4 | 2 |
18 | HERNAN MARTINEZ (G 4) | Martes, 13-06-2023 | Bravos de Catia | 4 | 2 |
19 | JORGE JIMENEZ (Padr) | Jueves, 20-10-2022 | Grupo 4 | 4 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CA |
1 | JUAN ALBORNOZ (Egua) | Martes, 17-10-2023 | Grupo 4 | 1 | 4 |
2 | ADRIAN GUAITA (Gig) | Martes, 07-06-2022 | Mike Bernal | 3 | 4 |
3 | ELIAS GARCIA (Blue J) | Lunes, 19-06-2023 | Zona Tech | 3 | 4 |
4 | JUNIOR MATA (Sea) | Lunes, 14-11-2022 | Mike Bernal | 4 | 4 |
5 | MANUEL ALFONZO (Gran Tib) | Martes, 08-11-2022 | Guerreros | 5 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | CI |
1 | JOSMAN LOZANO (Trans) | Sabado, 20-08-2022 | Las Acacias | 2 | 7 |
2 | ADRIAN VILLEGAS (Trans) | Martes, 26-09-2023 | Astros | 4 | 7 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BB |
1 | JUAN ALBORNOZ (Egua) | Martes, 17-10-2023 | Grupo 4 | 1 | 4 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | BR |
1 | JESUS MENDEZ (Egua) | Lunes, 09-10-2023 | 2H | 1 | 2 |
2 | YORVIS VELASQUEZ (Chimb) | Martes, 19-07-2022 | Grupabagfm | 3 | 2 |
3 | HEINER PEREZ (Acs) | Viernes, 02-09-2022 | Quimiveco | 4 | 2 |
N | Jugador | Fecha | Vs | VB | K |
1 | VICTOR CARABALLO (Br Ctia) | Martes, 15-08-2023 | The Team | 3 | 9 |