• Venezuela
  • |
  • Distrito Capital
  • |
  • Caracas
  • LIGA DE SOFTBOL MIRAFLORES

Lanz Lento FS 2024-1

Lanz Lento FS 2024-1 - Semi Final 1
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Sabor Latino

0000000------
Lanz Lento FS 2024-1 - Semi Final 2
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Tinajitas

1100981.10003
2

Fundacion 3R

101089-1.00

Lanz Lento Noct 2024-1

Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 1
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Yoruba

0000000------
2

Sikirii

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 2
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Vikingos

0000000------
2

DGCIM

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 3
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

LGF

0000000------
2

Los Ulceras

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 4
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

El Caribe

0000000------
2

Nany Fresh

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 5
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Mikeros

0000000------
2

Polleros

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-1 - Serie 6
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

U.P Nacionales

0000000------
2

Zona Wifi

0000000------

Lanz Lento FS 2024-2

Lanz Lento FS 2024-2 - Equipos Participantes
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

JM

11001367.10003
1

Novatos

110014122.10003
1

Titanes

211024168.5003
2

Team 40

1010613-7.00
2

La Internacional Seguros

1010212-10.00
6

LGF

0000000------
7

Impacto

0000000------
8

Halcones

0000000------
9

Asamblea Nacional

0000000------
10

Dragons

0000000------
11

Son los que Son

0000000------

Lanz Modif FS 2024-1

Lanz Modif FS 2024-1 - Equipos Participantes
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Cartujo Sport

220030327.10006
2

Los Angeles

11001239.10003
2

LGF

11001028.10003
2

El Caribe

1100927.10003
3

Los Compadres

101029-7.00
3

Gladiadores

1010210-8.00
3

Brooklyn

1010017-17.00
3

Bravos Corpoez

2020625-19.00
9

Indios de Niquitao

0000000------
10

JM

0000000------
11

La Familia

0000000------
12

Nosotros

0000000------

Femenino 2024

Femenino 2024 - Final
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Zamora

21101082.5003
1

Pacheco

2110810-2.5003

Lanz Modif Noct 2024-1

Lanz Modif Noct 2024-1 - Equipos Participantes
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Transmisiones

10811481929.88825
2

LMV

10820772948.80024
3

Venezuela

7610411031.85718
4

Dugarven

8521493613.71416
5

LGF

8530531637.62515
6

Gato Negro

74302528-3.57112
6

Hidrohermanos

84402630-4.50012
7

San Juan

430121417.100010
7

Los Amigos

1238135278.27210
8

Bravos del Pasillo

6330731-24.5009
9

Cocomiel

82602256-34.2506
10

Brooklyn

91801385-72.1113
11

Team Elite

1201201056-46.00

Lanz Lento Noct 2024-2

Lanz Lento Noct 2024-2 - Grupo A
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Susej

110013310.10003
1

El Caribe

1100963.10003
1

Atleticos

11001091.10003
2

Team Birras

101069-3.00
2

Leones

20201223-11.00
6

LGF

0000000------
7

Cachorros Oeste

0000000------
8

Leales

0000000------
9

Team Los Grueros

0000000------
10

Cocomiel

0000000------
Lanz Lento Noct 2024-2 - Grupo B
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Mikeros

0000000------
2

Vikingos

0000000------
3

Polleros

0000000------
4

Sikirii

0000000------
5

DGCIM

0000000------
6

Ministerio del Trabajo

0000000------
7

La Makina

0000000------
8

Filipenses

0000000------
9

Cascabeles

0000000------

Min Trabajo

Min Trabajo - Equipos Participantes
POSEQUIPOJGPECACPDFAVGPts
1

Defensoria del Pueblo

220023914.10006
1

Defensa Publica

2200211011.10006
2

CNE

2110411-7.5003
2

Ministerio del Trabajo

31201026-16.3333
3

Unexca

20201214-2.00