LIDERES JUEGOS GANADOS - ELIMINATORIA PRE 2DO NIVEL-23 | ||||||||
N | Jugador | JJ | IP | JI | JR | JG | JP | DIF |
1 | ABRAHAN DANIEL LOPEZ (LMC-A) | 13 | 9.1 | 2 | 3 | 4 | 0 | + 4 |
2 | DEINER SIVIRA (EBE-A) | 16 | 8.0 | 1 | 4 | 4 | 0 | + 4 |
3 | ABRAHAN MENDOZA (EBE-A) | 16 | 8.0 | 3 | 1 | 3 | 0 | + 3 |
4 | MATHIAS TORRES (RAA- A) | 16 | 12.2 | 1 | 6 | 3 | 0 | + 3 |
5 | MAURICIO LUCENA (EBE-C) | 16 | 11.1 | 2 | 5 | 3 | 0 | + 3 |
6 | EIBER BRITO (CRC) | 16 | 6.1 | 0 | 6 | 3 | 1 | + 2 |
7 | ADRIAN MELENDEZ (RAA- A) | 16 | 9.1 | 5 | 2 | 3 | 1 | + 2 |
8 | FABIAN BENITEZ (RAA- A) | 16 | 7.2 | 4 | 1 | 3 | 1 | + 2 |
9 | HUGO QUINONEZ (EBE-B) | 15 | 7.1 | 1 | 4 | 2 | 0 | + 2 |
10 | MATHIAS MORENO (EBE-C) | 16 | 6.2 | 3 | 2 | 2 | 0 | + 2 |
11 | YORMAN SUAREZ (CRC) | 12 | 5.2 | 0 | 3 | 2 | 0 | + 2 |
12 | JUAN RAMOS (LMC-B) | 14 | 11.2 | 1 | 7 | 2 | 0 | + 2 |
13 | DAVID PEREZ (RAA- A) | 14 | 8.1 | 1 | 3 | 2 | 0 | + 2 |
14 | LUCIANO SANCHEZ (EBE-A) | 16 | 6.1 | 3 | 1 | 2 | 0 | + 2 |
15 | MATHIAS FIGUEROA (EBE-A) | 15 | 6.2 | 3 | 1 | 2 | 0 | + 2 |
16 | KHEILER MELENDEZ (LMC-A) | 16 | 9.1 | 3 | 2 | 2 | 1 | + 1 |
17 | ADRIAN ROMERO (CRC) | 15 | 12.2 | 5 | 1 | 2 | 1 | + 1 |
18 | SAMUEL MENDOZA (RAA B) | 16 | 8.1 | 3 | 6 | 2 | 2 | - 0 |
19 | OSBER MORALES (EBE-A) | 15 | 5.0 | 0 | 3 | 1 | 0 | + 1 |
20 | SEBASTIAN LOPEZ (EBE-A) | 16 | 6.2 | 2 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
21 | LUIS MEJIAS (LMC-A) | 5 | 2.0 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
22 | YONIEL PIRE (RAA B) | 10 | 8.1 | 2 | 6 | 1 | 0 | + 1 |
23 | LUIS GRATEROL (LMC-A) | 16 | 5.0 | 1 | 5 | 1 | 0 | + 1 |
24 | CRISTOPHER SANCHEZ (EBE-A) | 15 | 2.1 | 1 | 0 | 1 | 0 | + 1 |
25 | YORFRAN SUAREZ (CRC) | 8 | 3.1 | 1 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
26 | GABRIEL SANTOS (LMC-A) | 13 | 2.0 | 1 | 3 | 1 | 0 | + 1 |
27 | SAMUEL GONZALEZ (EBE-A) | 16 | 2.0 | 0 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
28 | GABRIEL VARGAS (EBE-C) | 15 | 6.0 | 2 | 5 | 1 | 0 | + 1 |
29 | MATHIAS SANCHEZ (LMC-A) | 16 | 7.2 | 3 | 4 | 1 | 0 | + 1 |
30 | NILSON ESCOBAR (RAA- A) | 15 | 6.1 | 2 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
31 | SANDINO JIMENEZ (RAA- A) | 10 | 2.0 | 1 | 0 | 1 | 0 | + 1 |
32 | JHONARWIN CANELON (RAA- A) | 14 | 4.2 | 1 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
33 | MARCELO ALVARADO (RAA B) | 14 | 6.1 | 2 | 4 | 1 | 1 | - 0 |
34 | BRENYERTH MENDOZA (LMC-A) | 13 | 9.0 | 3 | 2 | 1 | 3 | - -2 |
35 | RAMIRO CHIRINOS (EBE-C) | 15 | 9.0 | 2 | 6 | 1 | 3 | - -2 |
36 | FABIAN MORLES (EBE-B) | 16 | 8.1 | 4 | 3 | 1 | 3 | - -2 |
37 | SANTIAGO PAEZ (EBE-C) | 16 | 14.2 | 3 | 6 | 1 | 3 | - -2 |
38 | YONKEINER LINARES (EBE-B) | 16 | 11.0 | 4 | 3 | 1 | 3 | - -2 |
39 | ADRIANO FREITEZ (LMC-B) | 16 | 5.2 | 4 | 4 | 1 | 5 | - -4 |
LIDERES JUEGOS GANADOS - SEMIFINAL 2DO NIVEL 24 | ||||||||
N | Jugador | JJ | IP | JI | JR | JG | JP | DIF |
1 | ABRAHAN DANIEL LOPEZ (LMC-A) | 5 | 2.2 | 1 | 2 | 2 | 0 | + 2 |
2 | GREYSBERT VELIZ (EBE-A) | 5 | 4.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
3 | DEINER SIVIRA (EBE-A) | 5 | 3.1 | 1 | 0 | 1 | 0 | + 1 |
4 | YORMAN SUAREZ (CRC) | 5 | 1.1 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
5 | MAURICIO LUCENA (EBE-C) | 5 | 12.2 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
6 | ENDERSON BASTIDAS (LMC-A) | 5 | 2.2 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
7 | SEBASTIAN LOPEZ (EBE-A) | 5 | 3.0 | 1 | 0 | 1 | 0 | + 1 |
8 | ADRIAN ROMERO (CRC) | 4 | 3.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | + 1 |
9 | MATHIAS FIGUEROA (EBE-A) | 5 | 3.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
10 | FRANCO CORDERO (RAA- A) | 5 | 3.1 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
11 | ADRIAN MELENDEZ (RAA- A) | 5 | 2.2 | 1 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
12 | KHEILER MELENDEZ (LMC-A) | 5 | 3.1 | 1 | 1 | 1 | 0 | + 1 |
13 | ABRAHAN MENDOZA (EBE-A) | 5 | 2.1 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
14 | MATHIAS TORRES (RAA- A) | 5 | 2.1 | 1 | 2 | 1 | 2 | - -1 |
LIDERES JUEGOS GANADOS - FINAL COMPOTA | ||||||||
N | Jugador | JJ | IP | JI | JR | JG | JP | DIF |
1 | GREYSBERT VELIZ (EBE-A) | 2 | 3.0 | 0 | 2 | 1 | 0 | + 1 |
2 | SEBASTIAN LOPEZ (EBE-A) | 2 | 3.2 | 1 | 0 | 1 | 0 | + 1 |