Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir

Miercoles 31-08-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Diamantes (2-3-0) Vs. Prince (0-3-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Torneo Caimanero Modificado Astros (6-2-0) Vs. La Baranda (5-3-0) 08:00 PM
Viernes 02-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Forever (4-1-0) Vs. Broncos (1-4-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Astros (1-3-0) Vs. Las Tunas (2-1-0) 08:00 PM
Sabado 03-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Duff (0-6-0) Vs. Artigas (2-3-0) 10:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM The Block (1-3-0) Vs. Consultores (2-1-0) 11:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Medias Blancas (1-3-1) Vs. C.U.J.L.P.R (4-1-0) 01:00 PM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Domesa (4-0-0) Vs. San Juan (2-2-0) 02:30 PM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Torneo Caimanero Modificado Detroit (6-2-0) Vs. La Tribu (5-2-1) 04:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Torneo Caimanero Modificado Dodgers (8-0-0) Vs. Chapuceros (6-2-0) 05:30 PM
Domingo 04-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Rockies (3-2-0) Vs. Providencia (2-3-0) 12:30 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Toros de Vzla (1-2-0) Vs. Renacer (3-2-0) 02:00 PM
Martes 06-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Astros (4-0-0) Vs. Fonpyme (0-5-0) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL El Paujil (3-2-0) Vs. Galerias Capitolio (2-3-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL El Combo (2-3-1) Vs. Santa Ines (4-2-0) 08:00 PM
Miercoles 07-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Insypro (2-2-0) Vs. Detroit Silencio (2-2-1) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Combate (4-1-0) Vs. Panas (5-1-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Prince (0-3-0) Vs. La Concordia (2-3-0) 08:00 PM
Jueves 08-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Catia Star (4-1-0) Vs. Los Rebeldes (1-1-0) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Constructora 0821 (1-2-0) Vs. Infinity (3-1-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Constructora 0821 (1-2-0) Vs. Astros (1-3-0) 08:00 PM
Viernes 09-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Bravos (Robert Serra) (1-4-0) Vs. Los Vecinos (4-2-0) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Atleticos (1-1-0) Vs. La Cuadra (2-2-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento Titanes (1-2-1) Vs. Filadelfia (6-1-0) 08:00 PM