Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir

Viernes 30-09-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Astros (7-0-0) Vs. Combate (5-2-0) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Constructora 0821 (2-4-0) Vs. Artigas (4-4-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Constructora 0821 (2-4-0) Vs. Brewers (4-2-0) 08:00 PM
Sabado 01-10-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Los Vecinos (4-4-0) Vs. Vargas (4-3-0) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Infinity (7-1-0) Vs. Consultores (5-2-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Infinity (7-1-0) Vs. Rebeldes (4-2-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Torneo Caimanero Modificado 2016 Los Pachecos (1-1-0) Vs. Astros (1-1-0) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Medias Blancas (1-4-1) Vs. Transvalven (5-3-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Torneo Caimanero Modificado 2016 Barlovento (1-1-0) Vs. Dodgers (1-1-0) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Rockies (5-3-0) Vs. Compitas (4-2-0) 05:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL C.U.J.L.P.R (6-1-0) Vs. Providencia (2-5-0) 06:30 PM
Domingo 02-10-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Combate (5-2-0) Vs. Los Rebeldes (6-2-0) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Angelinos (5-3-0) Vs. Las Tunas (5-2-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Mirandino (4-4-0) Vs. Compitas (4-2-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Venezuela (0-8-0) Vs. Medias Blancas (1-4-1) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 La Cuadra (5-3-0) Vs. Panas (5-1-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Vargas (4-3-0) Vs. Detroit Silencio (3-3-1) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 San Juan (3-3-0) Vs. Filadelfia (9-1-0) 05:00 PM
Miercoles 05-10-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Bravos (Robert Serra) (2-6-0) Vs. Titanes (2-4-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Astros (7-0-0) Vs. Galerias (4-5-0) 08:00 PM
Jueves 06-10-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Panas (5-1-0) Vs. Combate (5-2-0) 06:30 PM
Viernes 07-10-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Insypro (3-3-0) Vs. Bravos (Robert Serra) (2-6-0) 05:00 PM