• Venezuela
  • |
  • Guarico
  • |
  • Valle de la Pascua

Records Individuales Categoria Pre-Infantil


NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Pre-Infantil desde el dia Domingo, 09-12-2012 hasta la actualidad

Mas Hits Conectados


NJugadorFechaVsVBHC
1 SANTIAGO CASTELLANOS (FA-B) Domingo, 11-03-2018 I.U.T de los Llanos 6 6

Mas Dobles Conectados


NJugadorFechaVsVBH2
1 LUIS ROSAS (IUT) Jueves, 12-01-2017 Fuentes Acevedo "B" 3 3
2 YAHIR GAMEZ (IUT) Miercoles, 20-02-2019 Fuentes Acevedo 3 3
3 MAURICIO MATA (GIG-A) Lunes, 13-04-2015 Fuentes Acevedo 4 3
4 EMANUEL MACHADO (GIG-A) Sabado, 14-03-2015 Puma 4 3
5 LUIS ROSAS (IUT) Lunes, 23-01-2017 Caribes B 4 3
6 GABRIEL CAMPOS (PUM) Domingo, 24-02-2019 Pumas C 4 3
7 JOSE CARPIO (HALC) Miercoles, 30-03-2022 ANGELS 4 3

Mas Triples Conectados


NJugadorFechaVsVBH3
1 SAYMER SOLER (EBM) Miercoles, 20-02-2013 Caribes 2 2
2 BRANDON RAMIREZ (CAR-B) Miercoles, 20-02-2013 I.U.T de los Llanos 3 2
3 DANIEL HERNANDEZ (PUM) Martes, 19-11-2013 Fuentes Acevedo 3 2
4 JOSE PAEZ (HALC) Martes, 11-02-2020 Leones 3 2
5 JEAN PAEZ (AGUI) Jueves, 23-01-2014 Gigantes B 3 2
6 LUIS ROSAS (IUT) Sabado, 03-12-2016 Pumas B 3 2
7 RAYNER GARCIA (CAR) Miercoles, 01-02-2017 Fe y Esperanza 3 2
8 ALFONZO GAMEZ (PUM) Lunes, 23-02-2015 Caribes B 3 2
9 JUAN BLANCA (EST) Viernes, 25-02-2022 Fuentes Acevedo 3 2
10 ALEJANDRO LOPEZ (POT) Viernes, 09-02-2018 Puma 3 2
11 DEREK AREVALO (PUM) Domingo, 29-11-2015 Gigantes A 3 2
12 JOMMY HERNANDEZ (CAR) Viernes, 12-02-2016 Leones "B" 3 2
13 JOHAN PINTO (FA) Martes, 02-02-2016 Leones "B" 4 2
14 RAFAEL MORALEZ (PUM) Domingo, 27-04-2014 Caribes 4 2
15 ABRAHAN CARAPA (HALC) Miercoles, 30-03-2022 ANGELS 4 2
16 BRANDON RAMIREZ (CAR-B) Martes, 15-01-2013 Leones 4 2
17 JUAN AREVALO (CAR-B) Miercoles, 20-02-2013 I.U.T de los Llanos 4 2
18 PEDRO MARCHENA (LEO) Domingo, 13-03-2016 Gigantes B 4 2
19 LUIS FARIAS (FA) Sabado, 26-03-2022 ANGELS 5 2
20 YILBER VASQUEZ (CAR) Jueves, 12-05-2016 Leones 5 2
21 JUAN CLAVO (FA) Lunes, 13-01-2014 EBMEI 5 2
22 SEBASTIAN LEDEZMA (PUM-B) Lunes, 13-02-2017 Caribes B 5 2
23 ISRRAEL ALVAREZ (PUM) Lunes, 10-03-2014 Aguilas 5 2
24 OZNEY DIAZ (PUM) Viernes, 13-01-2017 Leones 5 2

Mas Cuadrangulares


NJugadorFechaVsVBHR
1 DEREK AREVALO (PUM) Domingo, 02-04-2017 Fe y Esperanza 4 3
2 MOISES REBOLLEDO (PUM) Domingo, 24-03-2013 Pumas B 4 3
3 JOSE RAMIREZ (GIG-A) Sabado, 26-04-2014 Fuentes Acevedo 4 3
4 MANUEL HERNANDEZ (LEO) Domingo, 13-12-2015 Caribes B 5 3
5 ADRIAN ALBORNOZ (AGUI) Jueves, 23-01-2014 Gigantes B 5 3

Mas Carreras Anotadas


NJugadorFechaVsVBCA
1 LUIS VALERA (GIG-B) Viernes, 10-04-2015 Caribes B 4 6
2 ISRRAEL ALVAREZ (PUM) Lunes, 10-03-2014 Aguilas 5 6

Mas Carreras Impulsadas


NJugadorFechaVsVBCI
1 MARCO ALVAREZ (POT) Lunes, 16-04-2018 Puma 2 8
2 JAVIER CORREA (AGUI) Jueves, 23-01-2014 Gigantes B 3 8
3 RAFAEL MORALEZ (PUM) Martes, 18-03-2014 Gigantes B 5 8

Mas Boletos tomados


NJugadorFechaVsVBBB
1 CARLOS DELGADO (CAR) Martes, 10-12-2013 EBMEI 0 4
2 RANCE RAMIREZ (CAR) Miercoles, 11-03-2015 Fuentes Acevedo 0 4
3 ALEJANDRO MEZA (CAR-B) Sabado, 20-02-2016 I.U.T de los Llanos 0 4
4 DAIBER ALVAREZ (FA) Domingo, 06-03-2016 Puma 0 4
5 WILRAINER SANCHEZ (CAR) Martes, 17-05-2016 Puma 0 4
6 JOSE FERRARA (IUT) Sabado, 03-12-2016 Pumas B 0 4
7 RENIEL FLORES (PUM-C) Martes, 02-04-2019 Leones 0 4
8 AARON MARTINEZ (IUT) Sabado, 16-02-2019 Puma 0 4
9 MANUEL VELAZQUEZ (LEO) Martes, 15-01-2013 Caribes B 1 4
10 EDUARDO RODRIGUEZ (FA) Viernes, 22-11-2013 Gigantes B 1 4
11 ANDRES CASTILLO (CAR-B) Lunes, 13-02-2017 Pumas B 1 4
12 AARON MARTINEZ (IUT) Martes, 19-03-2019 Leones 1 4
13 BRENYER PERALTA (LEO) Lunes, 25-03-2019 Pumas C 1 4

Mas Bases Robadas


NJugadorFechaVsVBBR
1 LUIS VALERA (GIG-B) Viernes, 10-04-2015 Caribes B 4 9

Mas Ponches Propinados


NJugadorFechaVsVBK
1 MANUEL HERNANDEZ (LEO) Domingo, 10-04-2016 Puma 0 11
2 CARLOS ALFREDO CASTILLO (FA) Sabado, 02-04-2016 Gigantes B 2 11