• Venezuela
  • |
  • Guarico
  • |
  • Valle de la Pascua

Records Individuales Categoria Preparatorio II Nivel


NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Preparatorio II Nivel desde el dia Domingo, 09-12-2012 hasta la actualidad

Mas Hits Conectados


NJugadorFechaVsVBHC
1 ENMANUEL FLORES (FA-B) Sabado, 23-03-2013 EBMEI 4 4
2 RAUL GOTA (PUM-A) Miercoles, 04-03-2015 Gigantes 4 4
3 SEBASTIAN TORREALBA (CAR- A) Jueves, 19-03-2015 Caribes "B" 4 4
4 JOSE MOCCIA (I.U.T) Jueves, 26-03-2015 Fuentes Acevedo B 4 4
5 MOISES PERALES (FA-B) Jueves, 26-03-2015 I.U.T de los llanos 4 4
6 DEYKER MEZA (FA-A) Jueves, 26-03-2015 Fe Y Esperanza 4 4
7 NESTOR GAMARRA (FA-B) Martes, 07-04-2015 Fe Y Esperanza 4 4
8 DAIBER ALVAREZ (FA-A) Sabado, 18-04-2015 Caribes "B" 4 4
9 GIOSER MIGUEL MATERAN (FA-A) Sabado, 25-04-2015 I.U.T de los llanos 4 4
10 LUIS ROSAS (I.U.T) Viernes, 04-03-2016 Fe Y Esperanza "B" 4 4
11 SEBASTIAN ALVAREZ (PUM-B) Miercoles, 23-11-2016 I.U.T de los llanos 4 4
12 JULIAN HERNANDEZ (PUM-B) Domingo, 12-03-2017 Pumas "C" 4 4
13 SANTIAGO GONZALEZ (R) (PUM-A) Viernes, 16-02-2018 Leones 4 4
14 IVAN ORTIZ (POT-B) Lunes, 08-04-2019 Caribes 4 4
15 ANDRES MU�OZ (PUM-B) Domingo, 12-03-2017 Pumas "C" 5 4
16 ALBERTO AGUILAR (PUM-A) Domingo, 26-03-2017 Leones 5 4

Mas Dobles Conectados


NJugadorFechaVsVBH2
1 FERNANDO TOVAR (PUM-A) Domingo, 25-01-2015 Fe Y Esperanza 3 3
2 EDWUARD MORALEZ (PUM-A) Lunes, 22-05-2017 Fuentes Acevedo 3 3
3 FREDDY BARRIOS (PUM-A) Sabado, 18-04-2015 Fe Y Esperanza 3 3
4 SANTIAGO CASTELLANOS (FA-A) Jueves, 26-03-2015 Fe Y Esperanza 3 3
5 KEVIN GAMARRA (FA-B) Jueves, 23-04-2015 Caribes "B" 3 3
6 JOSE MOCCIA (I.U.T) Sabado, 14-03-2015 Caribes "B" 3 3
7 EDWUARD MORALEZ (PUM-A) Miercoles, 30-11-2016 Pumas "C" 3 3
8 DAIBER ALVAREZ (FA-A) Sabado, 18-04-2015 Caribes "B" 4 3
9 DEYKER MEZA (FA-A) Jueves, 26-03-2015 Fe Y Esperanza 4 3
10 DIEGO ALBORNOZ (PUM-A) Domingo, 26-03-2017 Leones 5 3

Mas Triples Conectados


NJugadorFechaVsVBH3
1 CARLOS ADRIAN CASTILLO (FA-A) Jueves, 27-02-2014 Pumas "A" 2 2
2 EMMANUEL ROSAS (PUM-A) Domingo, 28-02-2016 Fe Y Esperanza "B" 2 2
3 RAINER ITRIAGO (FA-A) Lunes, 20-02-2017 Pumas "C" 3 2
4 SEBASTIAN TORREALBA (CAR- A) Jueves, 19-03-2015 Caribes "B" 4 2
5 SANTIAGO GONZALEZ (R) (PUM-A) Martes, 13-03-2018 I.U.T de los llanos 4 2
6 ENMANUEL FLORES (FA-B) Sabado, 23-03-2013 EBMEI 4 2
7 SANTIAGO CASTELLANOS (FA-B) Sabado, 27-02-2016 Pumas "B" 4 2

Mas Cuadrangulares


NJugadorFechaVsVBHR
1 JACKSON PEREZ (CAR- A) Jueves, 10-12-2015 Fe Y Esperanza 3 3
2 ANGEL ARAY (CAR- A) Lunes, 28-01-2013 Fuentes Acevedo B 3 3
3 LUIS ROSAS (I.U.T) Viernes, 04-03-2016 Fe Y Esperanza "B" 4 3

Mas Carreras Anotadas


NJugadorFechaVsVBCA
1 JORGE DIAZ (GIG) Miercoles, 21-05-2014 Fuentes Acevedo 5 5
2 ALBERTO AGUILAR (PUM-A) Domingo, 26-03-2017 Leones 5 5

Mas Carreras Impulsadas


NJugadorFechaVsVBCI
1 LUIS ROSAS (I.U.T) Viernes, 04-03-2016 Fe Y Esperanza "B" 4 10

Mas Boletos tomados


NJugadorFechaVsVBBB
1 SEBASTIAN TORREALBA (CAR- A) Jueves, 11-06-2015 Pumas "A" 0 5

Mas Ponches Propinados


NJugadorFechaVsVBK
1 MAIKEL ZAMBRANO (I.U.T) Sabado, 19-01-2013 EBMEI 1 11
2 FABRICIO BLANCO (CAR- A) Jueves, 16-04-2015 Fe Y Esperanza 1 11
3 MANUEL FLORES (PUM-A) Viernes, 11-01-2013 I.U.T de los llanos 2 11
4 JEAN C LEON (FE-A) Sabado, 21-11-2015 Fe Y Esperanza "B" 2 11