• Venezuela
  • |
  • Lara
  • |
  • Barquisimeto

Records Individuales Categoria Pre Junior


NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Pre Junior desde el dia Sabado, 30-11-2019 hasta la actualidad

Mas Hits Conectados


NJugadorFechaVsVBHC
1 RICHARD DIAZ (LMC-A) Viernes, 31-01-2020 EBEMEY B 4 4
2 LUIS SALAZAR (LMC-A) Viernes, 31-01-2020 EBEMEY B 4 4
3 EDUARDO ACEVEDO (CRC) Sabado, 08-02-2020 GUSTAVO VEGAS LEON 4 4
4 CRISTHOFER FUNES (LMC-B) Sabado, 29-02-2020 BOBARE B 4 4
5 LUIS ORTIZ (GVL) Sabado, 22-02-2020 GAVILANES 5 4

Mas Dobles Conectados


NJugadorFechaVsVBH2
1 EXIO DUQUE (ALE) Sabado, 14-12-2019 LMC A 2 2
2 BRAYAN GUEDEZ (ALE) Sabado, 15-02-2020 LMC B 2 2
3 JULIO RODRIGUEZ (EBE-C) Sabado, 15-02-2020 GAVILANES 2 2
4 RAUL VARGAS (ALE) Sabado, 14-12-2019 LMC A 3 2
5 JULIO RODRIGUEZ (EBE-C) Viernes, 20-12-2019 LMC A 3 2
6 EDUARDO ROJAS (APC) Sabado, 15-02-2020 LEOPARDOS 3 2
7 LUIS SALAZAR (LMC-A) Sabado, 07-12-2019 ANTONIO ALVAREZ 3 2
8 MIGUEL CANELON (AYA) Sabado, 29-02-2020 ANTONIO ALVAREZ 3 2
9 DANIEL RAMIREZ (LMC-A) Sabado, 08-02-2020 AYACUCHO 3 2

Mas Triples Conectados


NJugadorFechaVsVBH3
1 JESUS GARCIA (BOB A) Domingo, 09-02-2020 EBEMEY C 3 2
2 RAFAEL ESTRELLA (ALE) Domingo, 08-03-2020 LEOPARDOS 3 2
3 JAIRO SUAREZ (LMC-A) Sabado, 08-02-2020 AYACUCHO 3 2
4 RAUL VARGAS (ALE) Domingo, 12-01-2020 Colegio Rio Claro 4 2

Mas Cuadrangulares


NJugadorFechaVsVBHR
1 CRISTHOFER FUNES (LMC-B) Sabado, 29-02-2020 BOBARE B 4 2

Mas Carreras Anotadas


NJugadorFechaVsVBCA
1 EDUARDO ACEVEDO (CRC) Sabado, 29-02-2020 APUCLA 2 4
2 DAVID GARCIA (LMC-A) Viernes, 20-12-2019 EBEMEY C 4 4
3 JOSE PENA (LMC-B) Sabado, 22-02-2020 AYACUCHO 4 4

Mas Carreras Impulsadas


NJugadorFechaVsVBCI
1 RAFAEL ESTRELLA (ALE) Domingo, 09-02-2020 BOBARE B 2 5
2 ALEXANDER BARRERA (LMC-A) Sabado, 29-02-2020 APUCLA 2 5
3 OCTAVIO PEREZ (EBE-A) Sabado, 14-12-2019 LMC B 2 5
4 ALEXANDER BARRERA (LMC-A) Sabado, 30-11-2019 LMC B 3 5
5 AXKEL ARRIECHE (BOB B) Sabado, 18-01-2020 EBEMEY C 3 5
6 JOSE ARIAS (BOB A) Sabado, 14-12-2019 BOBARE B 3 5
7 LEYDEN DAZA (EBE-C) Sabado, 30-11-2019 EBEMEY A 3 5
8 EXIO DUQUE (ALE) Sabado, 11-01-2020 GAVILANES 3 5

Mas Boletos tomados


NJugadorFechaVsVBBB
1 FRANCISCO COLMENAREZ (CRC) Viernes, 06-03-2020 APUCLA 0 4

Mas Bases Robadas


NJugadorFechaVsVBBR
1 GREIBER MENDOZA (EBE-A) Sabado, 08-02-2020 GAVILANES 2 4
2 WILKER CHUELLO (APC) Sabado, 29-02-2020 Colegio Rio Claro 2 4
3 JOSE LEAL (EBE-A) Sabado, 30-11-2019 EBEMEY C 2 4

Mas Ponches Propinados


NJugadorFechaVsVBK
1 JESUS GARCIA (BOB A) Domingo, 12-01-2020 APUCLA 3 9
2 TONY GUTIERREZ (AA) Viernes, 13-12-2019 GAVILANES 3 9
3 RICHARD ANDUEZA (LMC-C) Sabado, 07-12-2019 LMC B 4 9