• Venezuela
  • |
  • Lara
  • |
  • Barquisimeto

Records Individuales Categoria Preparatorio 1er Nivel


NOTA: Records individuales para un Juego existentes para la categoria Preparatorio 1er Nivel desde el dia Sabado, 30-11-2019 hasta la actualidad

Mas Hits Conectados


NJugadorFechaVsVBHC
1 ANGEL GUASIMUCARO (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
2 ISAAC RODRIGUEZ (CRC) Sabado, 01-02-2020 BOBARE 2 2
3 JESUS ROJAS (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
4 DAINER PARRA (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
5 ANGEL GUASIMUCARO (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
6 CESAR MEDINA (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
7 ELIAS AGUERO (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
8 KEVIN ALVAREZ (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
9 JESUS GORDILLO (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
10 LEONEL GODOY (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
11 ANGEL LINAREZ (LMC) Domingo, 12-01-2020 BOBARE 2 2
12 ANDRES VARGAS (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
13 ELIAS AGUERO (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
14 JESUS GORDILLO (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
15 YEISKER SALAS (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
16 JAIRO GONZALEZ (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
17 AARON AVILA (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
18 ALEXANDER ALVAREZ (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
19 ROMEO LISCANO (GVL) Sabado, 01-02-2020 LEOPARDOS 2 2
20 AARON CAMACARO (LMC) Domingo, 12-01-2020 BOBARE 2 2
21 GUILLERMO LARA (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
22 AARON ALVAREZ (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
23 CRISTOFER MARQUEZ (EBE) Sabado, 15-02-2020 LMC 2 2
24 JEREMIA TORREALBA (GVL) Domingo, 02-02-2020 BOBARE 2 2
25 STEVEN VALERA (GVL) Domingo, 02-02-2020 BOBARE 2 2

Mas Dobles Conectados


NJugadorFechaVsVBH2
1 MANUEL LOPEZ (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
2 ANDRES VARGAS (LMC) Domingo, 08-12-2019 Colegio Rio Claro 2 2
3 LUIS AULAR (AYA) Sabado, 08-02-2020 LEOPARDOS 2 2
4 STEVEN VALERA (GVL) Viernes, 14-02-2020 LEOPARDOS 2 2
5 SEBASTIAN DAZA (GVL) Domingo, 08-12-2019 AYACUCHO 2 2
6 CESAR MEDINA (BOB) Domingo, 02-02-2020 GUSTAVO VEGA LEON 2 2
7 ALEXANDER LOZANO (EBE) Sabado, 14-12-2019 LMC 2 2
8 LUIS MONTILLA (GVL) Domingo, 08-12-2019 AYACUCHO 2 2
9 MAURICIO TORREALBA (GVL) Sabado, 15-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
10 JESUS GORDILLO (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
11 CESAR MEDINA (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
12 LUIS MONTILLA (GVL) Viernes, 14-02-2020 LEOPARDOS 2 2
13 JOSE ALVARADO (EBE) Sabado, 01-02-2020 AYACUCHO 2 2
14 LUIS AULAR (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
15 EZEQUIEL SANDOVAL (AYA) Sabado, 11-01-2020 LEOPARDOS 2 2
16 JESUS SANDOVAL (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
17 YEISKER SALAS (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 2
18 CARLOS COLMENAREZ (LMC) Domingo, 09-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
19 ALEXANDER ALVAREZ (BOB) Sabado, 01-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
20 ALEXANDER ALVAREZ (BOB) Sabado, 29-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
21 JESUS GORDILLO (BOB) Domingo, 08-12-2019 EBEMEY 2 2
22 YOSNEIBER ANGULO (LEO) Sabado, 01-02-2020 GUSTAVO VEGA LEON 2 2
23 JAIRO GONZALEZ (BOB) Sabado, 29-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
24 AARON CAMACARO (LMC) Sabado, 30-11-2019 AYACUCHO 2 2
25 FRANKDERNIC TORRES (AYA) Domingo, 02-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2

Mas Triples Conectados


NJugadorFechaVsVBH3
1 JESUS GORDILLO (BOB) Domingo, 02-02-2020 GUSTAVO VEGA LEON 2 2
2 SAMUEL SILVA (EBE) Sabado, 18-01-2020 Colegio Rio Claro 2 2
3 FABIAN COLMENAREZ (EBE) Domingo, 12-01-2020 LEOPARDOS 2 2

Mas Cuadrangulares


NJugadorFechaVsVBHR
1 FABIAN NORIEGA (EBE) Domingo, 08-12-2019 BOBARE 2 1
2 ISAIAS MENDOZA (LMC) Domingo, 08-12-2019 Colegio Rio Claro 2 1
3 MATHIAS ESCALONA (EBE) Domingo, 12-01-2020 LEOPARDOS 2 1
4 GABRIEL VEGAS (EBE) Domingo, 12-01-2020 LEOPARDOS 2 1
5 EZEQUIEL GARCIA (EBE) Sabado, 18-01-2020 Colegio Rio Claro 2 1
6 GUILLERMO LARA (LMC) Domingo, 02-02-2020 LEOPARDOS 2 1
7 ANDRES VARGAS (LMC) Domingo, 09-02-2020 Colegio Rio Claro 2 1
8 FABIAN NORIEGA (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 1
9 ADDIEL HERNANDEZ (LMC) Domingo, 16-02-2020 AYACUCHO 2 1

Mas Carreras Anotadas


NJugadorFechaVsVBCA
1 LUIS MONTILLA (GVL) Sabado, 29-02-2020 AYACUCHO 2 2
2 ALEXANDER LOZANO (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
3 FABIAN COLMENAREZ (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
4 SANTIAGO MOGOLLON (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
5 ROIBER AGUILAR (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
6 GUILLERMO LARA (LMC) Domingo, 02-02-2020 LEOPARDOS 2 2
7 SAMUEL SILVA (EBE) Sabado, 18-01-2020 Colegio Rio Claro 2 2
8 ISAIAS MENDOZA (LMC) Domingo, 02-02-2020 LEOPARDOS 2 2
9 YILBER PEREZ (AYA) Domingo, 19-01-2020 EBEMEY 2 2
10 MAURICIO PIMENTEL (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
11 FRANKDERNIC TORRES (AYA) Domingo, 19-01-2020 EBEMEY 2 2
12 JESUS SANDOVAL (AYA) Domingo, 19-01-2020 EBEMEY 2 2
13 YILBER PEREZ (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
14 ABDIEL COLINA (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
15 RAIDER MOLLEJA SILVA (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 2
16 MAURICIO PIMENTEL (EBE) Domingo, 19-01-2020 AYACUCHO 2 2
17 ISAIAS MENDOZA (LMC) Sabado, 15-02-2020 EBEMEY 2 2
18 FABIAN COLMENAREZ (EBE) Domingo, 19-01-2020 AYACUCHO 2 2
19 FABIAN NORIEGA (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
20 JOSE ALVARADO (EBE) Sabado, 18-01-2020 Colegio Rio Claro 2 2
21 EZEQUIEL SANDOVAL (AYA) Domingo, 02-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
22 LUIS AULAR (AYA) Domingo, 02-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2
23 ADRIAN REINOSO (LMC) Domingo, 16-02-2020 AYACUCHO 2 2
24 JESUS RODRIGUEZ (LMC) Domingo, 16-02-2020 AYACUCHO 2 2
25 FRANKDERNIC TORRES (AYA) Domingo, 02-02-2020 Colegio Rio Claro 2 2

Mas Carreras Impulsadas


NJugadorFechaVsVBCI
1 FABIAN NORIEGA (EBE) Domingo, 08-12-2019 BOBARE 2 4
2 ALEXANDER ALVAREZ (BOB) Sabado, 29-02-2020 Colegio Rio Claro 2 4
3 ALEXANDER LOZANO (EBE) Sabado, 14-12-2019 LMC 2 4
4 ALEXANDER ALVAREZ (BOB) Domingo, 12-01-2020 LMC 2 4
5 FABIAN NORIEGA (EBE) Domingo, 16-02-2020 Colegio Rio Claro 2 4
6 GABRIEL VEGAS (EBE) Domingo, 12-01-2020 LEOPARDOS 2 4
7 ANDRES VARGAS (LMC) Domingo, 09-02-2020 Colegio Rio Claro 2 4
8 JESUS SANDOVAL (AYA) Sabado, 01-02-2020 EBEMEY 2 4
9 EZEQUIEL GARCIA (EBE) Sabado, 18-01-2020 Colegio Rio Claro 2 4
10 JOSE ALVARADO (EBE) Sabado, 01-02-2020 AYACUCHO 2 4
11 ISAIAS MENDOZA (LMC) Domingo, 08-12-2019 Colegio Rio Claro 2 4

Mas Boletos tomados


NJugadorFechaVsVBBB
1 JUAN RODRIGUEZ (CRC) Domingo, 12-01-2020 GUSTAVO VEGA LEON 0 1