• Venezuela
  • |
  • Distrito Capital
  • |
  • Caracas
  • Centro Socialista El Buen Vivir

I Torneo InterEmpresarial

  • Eliminatoria InterEmpresarial

  • 1er. Play Off InterEmpresarial

  • 2do. Play Off InterEmpresarial

  • Final

Final
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

C.C Antimano

11001156.10003
2

SNC

1010511-6.00

Modificado C3 2017

  • Eliminatoria C3 2017

  • 1ra Ronda Play Off

Serie 1
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Mirandino

0000000------
2

C.U.J.L.P.R

0000000------
Serie 2
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

La Vuelta

0000000------
2

New Era

0000000------
Serie 3
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

El Paujil

0000000------
2

Moscu - Tecno Tauro

0000000------
Serie 4
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

San Juan

0000000------
2

Los Mets

0000000------
Serie 5
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Estudiantes

0000000------
2

Bulldog

0000000------
Serie 6
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Infinity

0000000------
2

Lider Sport

0000000------
Serie 7
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Amarista

1100862.10003
2

Dodgers

101068-2.00
Serie 8
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

The Boys

0000000------
2

Lenadores

0000000------
Serie 9
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Angelinos

0000000------
2

Patriotas

0000000------
Serie 10
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Transporte MPPPE

1100817.10003
2

LTH La Tahona

101018-7.00
Serie 11
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

El Polvo

1100413.10003
2

Orientales (CM)

101014-3.00
Serie 12
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Corpoelec La Yaguara

11001037.10003
2

Transvalven

1010310-7.00

Movimiento por la Paz y por la Vida 2017

  • Eliminatoria Por la Paz y por la Vida

  • 1ra Ronda Mov

Serie 1
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Los Mets

211021714.5003
1

New Era

2110721-14.5003
Serie 2
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Amarista

22001275.10006
2

Catia Star

2020712-5.00
Serie 3
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

The Boys

1100817.10003
2

La Pedrera (EXTRANADO)

101018-7.00
Serie 4
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Santa Ines

1100707.10003
2

Astros - Navegantes (R)

101007-7.00
Serie 5
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Omega

1100808.10003
2

Moscu - Tecno Tauro

101008-8.00

3er Torneo Caimanero por la Paz y por la Vida

  • Elim 3er Caimanero

Caimanero 3 Grupo A
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Santa Ines

11911773938.81828
2

Dep. Venezuela

11920683830.81827
3

La Tribu

10721624814.77722
4

The Boys

10631825428.60019
5

INEA

116505961-2.54518
5

El Rebusque

115335762-5.45518
6

Galerias Capitolio

115516569-4.50016
6

Los Alguaciles - Hardwell

115515364-11.50016
7

El Puente

113627485-11.27311
8

La Montana (EXTRANADO)

113803469-35.2729
9

Kansas City (EXTRANADO)

112903641-5.1816
10

Indios (EXTRANADO)

110110639-33.00
Caimanero 3 Grupo B
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Patriotas

8701421527.87522
1

Magic Chemical

9711653233.75022
2

DCOR

9621523715.62519
3

Los Pachecos

85303539-4.50015
4

Rockies

541015132.66712
4

Transvalven

743033321.50012
4

Hidrocapital

945046460.37512
5

La DSOS

92702472-48.1436
6

Siderurgica (EXTRANADO)

1111002738-11.2003
7

La Pedrera (EXTRANADO)

115604350-7.5000
7

Astros - Navegantes (R)

113713244-12.2730
7

Mision Sucre (EXTRANADO)

110110414-10.00

Modificado B 2017-2018

  • Eliminatoria B

Grupo 1 Modif B
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Hermanos Camacho

0000000------
2

Renacer

0000000------
3

Santa Ines

0000000------
4

El Plan

0000000------
5

Toros de Vzla

0000000------
6

Rays

0000000------
7

Diamond Backs

0000000------
8

Nacionales

0000000------
9

The One

0000000------
10

Los Guerra

0000000------
Grupo 2 Modif B
PosEquiposJGPECACPDFAVGPts
1

Magic Chemical

0000000------
2

Transvalven

0000000------
3

Providencia

0000000------
4

Medias Blancas

0000000------
5

La Tribu

0000000------
6

Catia Star

0000000------
7

San Juan

0000000------
8

Lider Sport

0000000------
9

DCOR

0000000------
10

Caciques

0000000------