• Lanz Lento Eliminatoria

LIDERES EN DOBLES
N Jugador JJ VB AL H2
1 CARLOS OCHOA (Viset SB) 10 35 35 13
2 GUSTAVO OTT JR (Matat) 10 26 29 12
3 ELVIS BERROTERAN (Senc) 10 29 31 11
4 CARLOS ORELLANA (Senc) 10 28 31 9
5 JORGE FERMENAL (Senc) 10 29 32 9
6 JHON TOTESUT (Luch) 9 24 25 8
7 JONATHAN SEQUERA (Viset SB) 10 25 27 8
8 JHONNY ROO (Rio C) 10 28 29 8
9 ANGEL GARCIA (Diam) 7 17 18 7
10 ELY TORREALBA (Rio C) 8 20 23 7
11 RICHARD ANGULO (EPA Brew) 9 25 26 7
12 DANIEL CURBELO (Matat) 10 26 27 7
13 EDUAR VALENCIA (Luch) 10 25 28 7
14 DEYOVAN NIEVES (Luch) 10 27 32 7
15 JOSE ROSAL (Rio C) 7 17 19 6
16 JOSE TORREALBA (Rio C) 8 19 19 6
17 WILLIAMS ANGULO (Od Bello C) 7 18 20 6
18 JUAN ALVAREZ (Rio C) 8 19 20 6
19 WILLIAM FANEITE (Plac) 7 19 20 6
20 CARLOS TORREALBA (EPA Brew) 8 21 21 6
21 WILLIAM PADRON (Diam) 9 23 26 6
22 NIXON GUZMAN (Rio C) 9 25 26 6
23 LUIS SALAZAR (Od Bello C) 10 28 33 6
24 NICOLA CABELLO (Luch) 7 12 14 5
25 RAFAEL MACHADO (Rio C) 7 15 18 5
26 YEISON GONZALEZ (Viset SB) 8 23 25 5
27 MARCOS PESTANA (Rio C) 9 23 25 5
28 EDWIN MORALES (Plac) 8 24 26 5
29 LEONAR BELISARIO (EPA Brew) 6 13 13 4
30 JOSDRI TORRES (Diam) 6 16 16 4
31 WILMER PRADO (EPA Brew) 8 17 18 4
32 JOSE DAAL (Matat) 8 17 19 4
33 DAVID RIVAS (Senc) 9 17 19 4
34 JOSE LEON (Viset SB) 7 18 19 4
35 DAVID HERNANDEZ (Diam) 8 21 21 4
36 JESUS ROSAL (Rio C) 8 21 22 4
37 WILFRAN MUNOZ (Viset SB) 7 21 22 4
38 EDWARD NAVA (Senc) 8 21 23 4
39 DANNIEL GIMENEZ (Viset) 9 23 24 4
40 JOSE SANTANA (Senc) 8 23 25 4
41 DOUGLAS ARIAS (Senc) 9 23 25 4
42 LIAMIN PALMA (Diam) 9 24 25 4
43 FERNANDO HERNANDEZ (Nest) 9 26 26 4
44 JUAN GONZALEZ (Od Bello C) 10 31 32 4
45 JOSE RODRIGUEZ (Od Bello C) 10 30 35 4
46 NESTOR CRESPO (Rio C) 2 6 6 3
47 KAI LEON (Matat) 7 11 11 3
48 MIGUEL ANGULO (Diam) 5 10 12 3
49 EDUARD REQUENA (Viset) 8 14 15 3
50 JHOLMER GARCIA (Viset) 9 15 16 3
51 KRISTIAN MENDEZ (Viset) 9 16 17 3
52 EVEREST HERNANDEZ (EPA Brew) 7 17 17 3
53 MARLON TOVAR (Plac) 8 17 17 3
54 MARBIN PRATO (Matat) 9 17 18 3
55 DARWIN LUQUE (Matat) 8 18 18 3
56 JOSE CEDRES (Viset) 8 18 18 3
57 MIGUEL SOTO (Nest) 9 18 20 3
58 FERENC PANUEZA (Nest) 8 19 20 3
59 JORMAN ROCA (Luch) 9 18 21 3
60 DANIEL HERNANDEZ (Matat) 9 19 23 3
61 ERWIN FIGUEROA (Senc) 9 21 24 3
62 JORGE JULIO (Plac) 7 22 25 3
63 CRISTIAN HERNANDEZ (Luch) 10 25 27 3
64 CHARY CASTELLANOS (Nest) 10 27 29 3
65 ERICK ARDILA (Viset SB) 10 27 31 3
66 RAFAEL LEON (Senc) 10 30 31 3
67 HAROLD SIFONTES (Diam) 2 3 3 2
68 OSCAR VALERA (Nest) 7 8 8 2
69 MANUEL PEDROZA (Od Bello C) 3 8 8 2
70 GUSTAVO ALMEIDA (Viset) 6 10 10 2
71 LUIS GRATEROL (Matat) 8 10 10 2
72 ARMANDO CARBALLO (EPA Brew) 6 11 11 2
73 ALEXANDER LOPEZ (Nest) 6 11 11 2
74 RANDY PINO (EPA Brew) 4 11 11 2
75 EDWIN HERNANDEZ (EPA Brew) 5 11 11 2