• Venezuela
  • |
  • Distrito Capital
  • |
  • Caracas

Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir

Jueves 19-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Infinity (9-3-0) Vs. Angelinos (9-4-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Aniseros de San Juan (2-1-0) Vs. Medias Blancas (2-0-1) 08:00 PM
Viernes 20-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C2 Barlovento (4-1-0) Vs. San Juan (5-1-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C2 Bravos (3-0-0) Vs. La Tribu (3-4-0) 08:00 PM
Sabado 21-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LL Rockies (1-2-0) Vs. Santa Ines (2-2-0) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Bloque de Armas Prensa MTV (0-0-0) Vs. Rotativa (0-0-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Bloque de Armas Contabilidad (0-0-0) Vs. Continental (0-0-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C2 Dodgers (4-0-0) Vs. San Juan (5-1-0) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Panas (0-1-0) Vs. Domesa (2-0-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Tribu (2-0-0) Vs. Titanes (0-3-0) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Amistosos Amistoso (0-0-0) Vs. Amistoso (0-0-0) 05:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Renacer (8-5-0) Vs. Las Tunas (7-6-0) 06:30 PM
9 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial C.C Antimano (3-1-0) Vs. Astros (0-3-0) 08:00 PM
Domingo 22-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Galacticos (2-1-0) Vs. Transvalven (0-1-0) 10:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 El Polvo (1-2-0) Vs. White Sox (0-1-0) 11:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial Diamantes (0-2-1) Vs. Vargas (1-2-0) 01:00 PM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Bravos (Robert Serra) (3-1-0) Vs. Venezuela (0-3-0) 02:30 PM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Los Rebeldes (0-2-1) Vs. Angelinos (1-1-0) 04:00 PM
Martes 24-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo Caimanero Lanz Lento 2016 Filadelfia (2-1-0) Vs. Astros (0-0-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Diamantes (2-0-0) Vs. La Cuadra (2-0-0) 08:00 PM
Miercoles 25-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial Magic Chemical (2-1-0) Vs. IVSS (3-0-0) 05:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C3 Lider Sport (4-1-0) Vs. Providencia (3-0-0) 06:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial Sencamer (0-2-0) Vs. Astros (0-3-0) 08:00 PM
Jueves 26-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir 4ta Copa por la Paz y por la Vida LM Infinity (9-3-0) Vs. Renacer (8-5-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial Oientales (CM) (1-0-1) Vs. SNC (1-0-0) 08:00 PM
Viernes 27-01-2017
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir Copa Navidad 2016 C2 Bravos (3-0-0) Vs. Barlovento (4-1-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir I Torneo InterEmpresarial Oientales (CM) (1-0-1) Vs. Empresas Canaima (1-0-0) 08:00 PM