Instagram: BeisbolySoftbol
Facebook: BeisbolySoftbol

Calendario de Juegos , Liga Carlos Alberto Santeliz - Criollitos de Venezuela

Sabado 13-02-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Cantaclaro PRECOMPOTA 2015-2016 Cardenalitos B (1-4-0) Vs. Cardenales Kids A (5-0-1) 08:30 AM
2 Palmitas del Centro PREINFANTIL 2015-2016 Cardenales Kids (6-0-0) Vs. Astros A (1-6-0) 08:30 AM
3 Ademer INFANTIL 2015-2016 Buenos Aires (3-5-0) Vs. Cardenalitos A (8-0-0) 08:30 AM
4 Azulejos COMPOTA 2015-2016 Azulejos (4-3-0) Vs. Cardenalitos B (4-4-0) 08:30 AM
5 Antonio Herrera Gutierrez INFANTIL 2015-2016 Cardenales Kids (6-2-0) Vs. Halcones del Torrellas A (7-1-0) 08:30 AM
6 Campo Castillo PREINFANTIL 2015-2016 Metalmara (5-2-0) Vs. Cardenalitos C (1-7-0) 08:30 AM
7 Henry Lopez 2 COMPOTA 2015-2016 Cardenales Kids (7-1-0) Vs. Leones de Carora (7-1-0) 08:30 AM
8 Johnny Motors COMPOTA 2015-2016 CARDENALITOS D (2-6-0) Vs. La Guzmana A (4-3-0) 08:30 AM
9 Hugo Rodriguez (La Pastora) INFANTIL 2015-2016 Halcones del Torrellas B (3-2-0) Vs. Turpiales (3-4-0) 08:30 AM
10 Estadio de Calicanto COMPOTA 2015-2016 Buenos Aires (3-5-0) Vs. Henry Lopez (2-5-0) 08:30 AM
11 LAS VERAS COMPOTA 2015-2016 Halcones del Torrellas B (5-1-2) Vs. EDIC JUAN NIEVES (1-6-0) 08:30 AM
12 Henry Lopez 2 INFANTIL 2015-2016 Leones de Carora (0-7-0) Vs. ASTROS DE SIMON RODRIGUEZ A (6-2-0) 10:35 AM
13 Cantaclaro PRECOMPOTA 2015-2016 Buenos Aires (0-0-0) Vs. Metalmara (1-3-0) 10:35 AM
14 Azulejos COMPOTA 2015-2016 Canarios (0-1-1) Vs. Halcones del Torrellas A (7-0-0) 10:35 AM
15 Johnny Motors COMPOTA 2015-2016 Cardenalitos A (7-0-0) Vs. Turpiales de la Pastora (3-3-0) 10:35 AM
16 LAS VERAS INFANTIL 2015-2016 EDIC JUAN NIEVES (1-5-1) Vs. ASTROS DE SIMON RODRIGUEZ B (1-5-0) 10:35 AM
17 Estadio de Calicanto COMPOTA 2015-2016 Cardenales Kids B (2-6-0) Vs. EBM Jesus Matos (0-7-0) 10:35 AM
18 Hugo Rodriguez (La Pastora) PREJUNIOR 2015-2016 Turpiales (2-3-0) Vs. Cardenalitos C (5-2-0) 10:50 AM
19 Ademer INFANTIL 2015-2016 La Guzmana B (4-3-0) Vs. Azulejos (2-5-0) 10:50 AM
20 Antonio Herrera Gutierrez PREJUNIOR 2015-2016 Cardenales Kids (5-1-1) Vs. Henry Lopez A (0-4-1) 10:50 AM
21 Campo Castillo PREINFANTIL 2015-2016 Cardenalitos A (5-2-0) Vs. Halcones del Torrellas A (6-1-0) 10:50 AM
22 Palmitas del Centro INFANTIL 2015-2016 Canarios (4-1-0) Vs. Halcones del Torrellas C (4-2-1) 10:50 AM
23 Azulejos PREINFANTIL 2015-2016 Cardenalitos B (5-3-0) Vs. Halcones del Torrellas C (4-1-0) 12:40 AM
24 Estadio de Calicanto COMPOTA 2015-2016 Halcones de Torrellas C (1-6-0) Vs. Cardenalitos C (3-4-1) 12:55 AM
25 Henry Lopez 2 JUNIOR 2015-2016 Halcones del Torrellas C (3-3-1) Vs. Leones de Carora (1-5-0) 12:55 AM
26 LAS VERAS JUVENIL 2015-2016 EDIC JUAN NIEVES (2-4-0) Vs. HENRY LOPEZ A (3-3-0) 12:55 AM
27 Palmitas del Centro PREJUNIOR 2015-2016 La Guzmana A (2-3-2) Vs. EDIC JUAN NIEVES (0-6-0) 01:10 PM
28 Antonio Herrera Gutierrez JUNIOR 2015-2016 La Guzmana (8-0-0) Vs. Halcones del Torrellas B (3-4-0) 01:10 PM
29 Campo Castillo PREINFANTIL 2015-2016 La Guzmana A (0-6-0) Vs. Halcones del Torrellas B (3-2-1) 01:10 PM
30 Hugo Rodriguez (La Pastora) JUVENIL 2015-2016 Turpiales (2-2-0) Vs. Halcones del Torrellas A (4-3-0) 01:10 PM
Domingo 14-02-2016
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Johnny Motors INFANTIL 2015-2016 Rafael Enrique Leal (1-2-0) Vs. Cardenalitos B (8-2-0) 08:30 AM
2 Campo Castillo JUNIOR 2015-2016 Cardenalitos A (5-2-0) Vs. La Guzmana B (2-4-0) 08:30 AM
3 Antonio Herrera Gutierrez PREJUNIOR 2015-2016 Cardenalitos A (5-0-0) Vs. Cardenalitos B (5-0-2) 08:30 AM
4 Ademer PREINFANTIL 2015-2016 Buenos Aires (5-2-0) Vs. Henry Lopez A (5-2-1) 08:30 AM
5 Estadio de Calicanto PREINFANTIL 2015-2016 Azulejos (1-5-0) Vs. La Guzmana B (2-6-0) 08:30 AM
6 Cantaclaro PRECOMPOTA 2015-2016 Cardenales Kids B (1-3-0) Vs. Cardenalitos A (3-2-0) 08:30 AM
7 Estadio de Calicanto PREINFANTIL 2015-2016 EBM JESUS MATOS (1-3-0) Vs. Halcones del Torrellas D (3-6-0) 10:50 AM
8 Antonio Herrera Gutierrez JUVENIL 2015-2016 La Guzmana (4-1-0) Vs. HENRY LOPEZ B (4-2-0) 10:50 AM
9 Johnny Motors PREJUNIOR 2015-2016 Rafael Enrique Leal (1-1-0) Vs. La Guzmana B (1-5-0) 10:50 AM
10 Campo Castillo JUNIOR 2015-2016 Cardenalitos C (1-6-0) Vs. Halcones del Torrellas A (7-1-0) 11:20 AM
11 Antonio Herrera Gutierrez PREJUNIOR 2015-2016 Halcones del Torrellas A (4-4-0) Vs. Halcones del Torrellas B (4-1-0) 01:40 PM
12 Campo Castillo JUNIOR 2015-2016 Henry Lopez A (1-6-0) Vs. METALMARA (4-3-0) 02:10 PM