BATEADORES AGREGADOS -Jose Chicho Cisneros Preparatorio 2019-2020
VBAJugadorFecha - Contra - Etapa
1 BA 1 MIGUEL QUIJADA (San L D1)

27-10-2019 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

2 BA 2 SAMUEL DE PABLO (San L D)

27-10-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

14-12-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

3 BA 3 JUAN FIGUEIRA (Sta Fe A2)

27-10-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

11-01-2020 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

07-03-2020 Vs Santa Fe D1 - Semi Final

4 BA 1 JOSUE CENTENO (Ang C)

14-12-2019 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

5 BA 3 JUAN CALDERON (Sta Fe A2)

02-11-2019 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

30-11-2019 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

26-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

6 BA 3 BREINER CARPIO (Sta Fe A2)

02-11-2019 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

07-12-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

29-02-2020 Vs Santa Fe A1 - Semi Final

7 BA 2 SAMUEL IWANIEC (MariscA)

02-11-2019 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

12-01-2020 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

8 BA 1 SANTIAGO PINTO (Sta Fe D1)

02-11-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

9 BA 1 ENMANUEL ALVAREZ (San L D1)

03-11-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

10 BA 1 DIEGO CENTENO (MariscA)

03-11-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

11 BA 1 JESUS ITRIAGO (San L D)

03-11-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

12 BA 2 LEONARDO TREJO (Sta Fe A2)

03-11-2019 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

07-03-2020 Vs Santa Fe D1 - Semi Final

13 BA 2 GABRIEL RAMOS (San L D)

10-11-2019 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

18-12-2019 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

14 BA 2 SANTIAGO RIVAS (MariscA)

10-11-2019 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

19-01-2020 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

15 BA 2 DYLAN GOMEZ (San L D)

17-11-2019 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

09-02-2020 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

16 BA 2 JOSE ORTA (San L D1)

17-11-2019 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

15-12-2019 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

17 BA 2 JHONY BUENO (SAn L A1)

17-11-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

26-01-2020 Vs Santa Fe A1 - Eliminatoria Preparatorio

18 BA 1 CRISTOFER FIGUEROA (Sta Fe A2)

10-11-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

19 BA 1 GEIRED SALAZAR (San L D1)

10-11-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

20 BA 2 ALEJANDRO BRITO (Sta Fe A2)

24-11-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

14-12-2019 Vs Santa Fe A1 - Eliminatoria Preparatorio

21 BA 1 DILAN GARCIA (SAn L A1)

24-11-2019 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

22 BA 2 AARON HERNANDEZ (SanLuA)

24-11-2019 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

18-12-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

23 BA 1 DANIEL ECHENIQUE (San L D1)

23-11-2019 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

24 BA 1 ALEJANDRO HERNANDEZ (SanLuA)

30-11-2019 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

25 BA 2 FABRICIO OLIVERO (MariscA)

30-11-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

29-02-2020 Vs Santa Fe D1 - Semi Final

26 BA 2 JOSTIN CAMARGO (Yog C)

30-11-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

11-01-2020 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

27 BA 2 RICARDO RIVERO (SAn L A1)

01-12-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

12-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

28 BA 1 ODANEL RODRIGUEZ (MariscA)

23-11-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

29 BA 2 SANTIAGO GONZALEZ (Sta Fe A1)

07-12-2019 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

08-02-2020 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

30 BA 2 MATIAS GARCIA (SAn L A1)

23-11-2019 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

08-12-2019 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

31 BA 2 CESAR GONZALEZ (San L D)

23-11-2019 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

01-02-2020 Vs Santa Fe A1 - Eliminatoria Preparatorio

32 BA 3 REIKER DELGADO (MariscA)

08-12-2019 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

08-02-2020 Vs Santa Fe A1 - Eliminatoria Preparatorio

07-03-2020 Vs San Luis A - Semi Final

33 BA 2 GEREMY GUEVARA (SanLuA)

08-12-2019 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

29-02-2020 Vs Yoguis A - Semi Final

34 BA 1 CRISTIAN ESCALONA (Sta Fe A1)

08-12-2019 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

35 BA 1 ABRAHAN APONTE (Sn L D2)

07-12-2019 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

36 BA 2 SAMUEL NIEVES (San L D)

07-12-2019 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

11-01-2020 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

37 BA 1 MANUEL MORENO (SAn L A1)

07-12-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

38 BA 2 DIEGO GONZALEZ (SanLuA)

14-12-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

08-03-2020 Vs Santa Fe D1 - Semi Final

39 BA 2 ANGEL MARTINEZ (Sta Fe A1)

14-12-2019 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

01-03-2020 Vs Santa Fe D1 - Semi Final

40 BA 3 ELIAS DIAZ (MariscA)

14-12-2019 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

16-02-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

08-03-2020 Vs Santa Fe A1 - Semi Final

41 BA 1 SEBASTIAN VILLEGAS (Sta Fe A1)

15-12-2019 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

42 BA 3 LEONEL CARIAS (MariscA)

15-12-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

26-01-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

16-02-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

43 BA 2 GABRIEL MATA (Ang C)

11-01-2020 Vs Mariscal A - Eliminatoria Preparatorio

08-02-2020 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

44 BA 2 YOANDER LARA (MariscA)

11-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

01-03-2020 Vs Yoguis A - Semi Final

45 BA 1 JESUS GONZALEZ (Sta Fe A1)

18-12-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

46 BA 1 ALEXANDER SANTOYO (Sta Fe A1)

11-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

47 BA 1 JORGE BELLO (Sta Fe A1)

19-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

48 BA 1 ANDRES MENDOZA (San L D)

08-12-2019 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

49 BA 1 RUBEN YANEZ (Sta Fe A1)

25-01-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

50 BA 2 TOMAS MARTINEZ (Sta Fe A1)

26-01-2020 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

29-02-2020 Vs Santa Fe A2 - Semi Final

51 BA 1 FIERNER PRADO (Sta Fe A1)

01-02-2020 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

52 BA 1 SEBASTIAN CILENTO (Sta Fe A1)

02-02-2020 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

53 BA 2 CARLOS TENORIO (Ang A)

02-02-2020 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

12-01-2020 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

54 BA 1 ELIEZER MENDEZ (SanLuA)

02-02-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

55 BA 1 TOMAS ROTONDARO (Sta Fe D2)

08-02-2020 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

56 BA 1 RENY MAESTRE (San L D1)

16-02-2020 Vs Santa Fe A1 - Eliminatoria Preparatorio

57 BA 2 BRYAN RAMIREZ (Sta Fe A1)

16-02-2020 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

07-03-2020 Vs Yoguis A - Semi Final

58 BA 1 SANTIAGO HERNANDEZ (Sn L D2)

12-01-2020 Vs San Luis A - Eliminatoria Preparatorio

59 BA 1 DIEGO PATINO (SanLuA)

12-01-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

60 BA 1 SANTIAGO MORA (Ang A)

08-02-2020 Vs Santa Fe D1 - Eliminatoria Preparatorio

61 BA 1 ADRIAN RUDA (Sta Fe D1)

08-02-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

62 BA 1 DANIEL QUERO (San L D)

08-02-2020 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

63 BA 1 MANUEL DUN (Sta Fe A2)

08-02-2020 Vs San Luis D - Eliminatoria Preparatorio

64 BA 1 ISAAC SALCEDO (San L D)

15-02-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

65 BA 1 ELIS DIAZ (San L D)

15-02-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

66 BA 1 JOSE TABATA (Ang A)

18-01-2020 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

67 BA 2 SANTIAGO VALOR (Sn L D2)

19-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

08-12-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

68 BA 2 SEBASTIAN GONZALEZ (Ang A)

19-01-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

15-02-2020 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

69 BA 1 REIMI VALDEZ (SAn L A1)

01-02-2020 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

70 BA 2 SAMUEL CORDERO (Ang A)

25-01-2020 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

09-02-2020 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

71 BA 2 DAVID VISBAL (Sta Fe D2)

25-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

15-12-2019 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

72 BA 2 AARON MARIN (Sta Fe A2)

26-01-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

29-02-2020 Vs Santa Fe A1 - Semi Final

73 BA 1 ERICK PENA (Ang A)

26-01-2020 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

74 BA 1 ENMANUEL RIVAS (San L D1)

25-01-2020 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

75 BA 1 DILAN HERNANDEZ (San L D1)

01-02-2020 Vs Angeles A - Eliminatoria Preparatorio

76 BA 1 ENDERSON MARCANO (Ang A)

01-02-2020 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

77 BA 1 ANTUAN PAIS (Sn L D2)

16-12-2019 Vs Yoguis A - Eliminatoria Preparatorio

78 BA 1 EIDER NUNEZ (Sn L D2)

15-02-2020 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

79 BA 3 FABRICIO VALDERRAMA (Sta Fe A2)

15-02-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

08-12-2019 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

08-03-2020 Vs Yoguis A - Semi Final

80 BA 1 ANDRES ARAMBURU (San L D1)

07-12-2019 Vs Santa Fe A2 - Eliminatoria Preparatorio

81 BA 2 MOISES LUGO (Sta Fe A2)

07-12-2019 Vs San Luis D1 - Eliminatoria Preparatorio

25-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

82 BA 1 SEBASTIAN ESCALONA (San L D1)

08-12-2019 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

83 BA 1 WANDER PIRELA (Sn L D2)

15-12-2019 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

84 BA 1 DEIBER RICARDO (Sta Fe D2)

16-12-2019 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

85 BA 1 JOSE PALOMO (SAn L A1)

18-12-2019 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

86 BA 1 ANTONY BETELMY (Sn L D2)

11-01-2020 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

87 BA 1 LUIS MILLAN (SAn L A1)

11-01-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

88 BA 1 GABRIEL HERNANDEZ (Sta Fe D2)

12-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

89 BA 1 ALAN CORTESIA (Sta Fe D2)

12-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

90 BA 1 SAMUEL KEY (Sn L D2)

18-01-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

91 BA 1 ABRAHAN VALERA (Yog C)

25-01-2020 Vs San Luis A1 - Eliminatoria Preparatorio

92 BA 1 GHENRIE SERRANO (SAn L A1)

25-01-2020 Vs Yoguis C - Eliminatoria Preparatorio

93 BA 1 RANDY GONZALEZ (Sta Fe D2)

01-02-2020 Vs San Luis D2 - Eliminatoria Preparatorio

94 BA 1 MANUEL QUIARO (Sn L D2)

01-02-2020 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

95 BA 1 KRISTIAN FERRER (San L D1)

08-02-2020 Vs Angeles C - Eliminatoria Preparatorio

96 BA 1 MATIAS MUJICA (Sn L D2)

09-02-2020 Vs Cumbres C - Eliminatoria Preparatorio

97 BA 1 SANTIAGO ZARRAGA (SAn L A1)

15-02-2020 Vs Santa Fe D2 - Eliminatoria Preparatorio

98 BA 1 YOANDRY PLANCHAR (Yog A)

29-02-2020 Vs San Luis A - Semi Final

99 BA 1 MAURICIO MELENDEZ (C) (Yog A)

01-03-2020 Vs Mariscal A - Semi Final

100 BA 1 MAURICIO PULICE (Sta Fe A2)

01-03-2020 Vs San Luis A - Semi Final

101 BA 1 JUAN RONDON (SanLuA)

01-03-2020 Vs Santa Fe A2 - Semi Final

102 BA 1 JEREMIAS SERRANO (Yog A)

07-03-2020 Vs Santa Fe A1 - Semi Final

103 BA 1 MAURICIO MARRERO (SanLuA)

07-03-2020 Vs Mariscal A - Semi Final

104 BA 1 STEVEN GRATEROL (Sta Fe D1)

08-03-2020 Vs San Luis A - Semi Final

105 BA 1 ABRAHAN APONTE (C) (Yog A)

08-03-2020 Vs Santa Fe A2 - Semi Final