BATEADORES AGREGADOS -CAMPEONATO PRE JUNIOR 2019-2020
VBAJugadorFecha - Contra - Etapa
1 BA 2 OCTAVIO PEREZ (EBE-A)

30-11-2019 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

08-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

2 BA 2 FRANKLIN MENDOZA (EBE-B)

30-11-2019 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

29-02-2020 Vs GUSTAVO VEGAS LEON - ELIMINATORIA PJ

3 BA 2 BRAYAN RIVERO (EBE-A)

30-11-2019 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

4 BA 1 ANGEL PADUA (APC)

30-11-2019 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

5 BA 1 JESUS GONZALEZ (AA)

30-11-2019 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

6 BA 2 CRISTHOFER FUNES (LMC-B)

30-11-2019 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

22-02-2020 Vs AYACUCHO - ELIMINATORIA PJ

7 BA 1 CARLOS HERNANDEZ (APC)

01-12-2019 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

8 BA 2 ASDRUBAL GRANADO (EBE-B)

01-12-2019 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

19-01-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

9 BA 1 MIGUEL NAVEDA (EBE-C)

01-12-2019 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

10 BA 1 ENDERSON SEQUERA (LMC-B)

07-12-2019 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

11 BA 1 DARWIN GIMENEZ (BOB A)

08-12-2019 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

12 BA 1 MANUEL COLMENAREZ (EBE-C)

08-12-2019 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

13 BA 2 BRAHIMER RIVERO (EBE-A)

08-12-2019 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

14 BA 3 LUIS CANIZALEZ (GAV)

13-12-2019 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

09-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

22-02-2020 Vs GUSTAVO VEGAS LEON - ELIMINATORIA PJ

15 BA 3 BRIAN RODRIGUEZ (GAV)

14-12-2019 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

02-02-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

08-02-2020 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

16 BA 2 ADRIAN FREITEZ (BOB A)

14-12-2019 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

07-03-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

17 BA 1 KLEIBER PEROZO (BOB B)

14-12-2019 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

18 BA 1 ALBERT PEREIRA (AA)

14-12-2019 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

19 BA 1 DIEGO CARMONA (ALE)

14-12-2019 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

20 BA 1 RAFAEL ROSALES (ALE)

14-12-2019 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

21 BA 3 VALENTIN BRICENO (EBE-B)

14-12-2019 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

02-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

22 BA 1 ENIXON SANCHEZ (EBE-C)

14-12-2019 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

23 BA 2 DEYKER ALVAREZ (EBE-A)

14-12-2019 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

24 BA 1 CARLOS AVENDANO (LMC-B)

14-12-2019 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

25 BA 1 JESUS RODRIGUEZ (EBE-A)

14-12-2019 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

26 BA 1 MARCOS CARRASQUILLA (APC)

14-12-2019 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

27 BA 1 GERLY PENA (BOB A)

19-12-2019 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

28 BA 2 DAVID ORTIZ (EBE-C)

20-12-2019 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

29 BA 1 JOSE PENA (LMC-B)

11-01-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

30 BA 1 ADELSO GORDILLO (BOB B)

11-01-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

31 BA 1 ANGEL VARGAS (LMC-C)

11-01-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

32 BA 1 ABRAHAN MEDINA (BOB B)

11-01-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

33 BA 5 RICHARD TUA (GAV)

11-01-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

12-01-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

02-02-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

16-02-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

08-03-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

34 BA 3 ARMANDO FLORES (CRC)

12-01-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

35 BA 1 ENMANUEL MEDINA (BOB A)

12-01-2020 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

36 BA 1 LUIS ALVAREZ (CRC)

12-01-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

37 BA 1 JESUS MEZA (APC)

12-01-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

38 BA 1 MIGUEL LISCANO (BOB A)

12-01-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

39 BA 2 BRYAN SANTANA (LMC-C)

18-01-2020 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

40 BA 1 RANDY PINEDA (BOB A)

18-01-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

41 BA 1 RUBEN VARGAS (LMC-B)

18-01-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

42 BA 1 ALEXANDER SUAREZ (BOB B)

18-01-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

43 BA 2 CARLOS ARICUCO (BOB B)

18-01-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

44 BA 2 ALAN SANCHEZ (EBE-A)

19-01-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

28-02-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

45 BA 2 ENZO PELEGATTI (LMC-C)

19-01-2020 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

46 BA 1 LUIS GIL (LMC-C)

19-01-2020 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

47 BA 1 GABRIEL PARRA (LMC-B)

19-01-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

48 BA 1 DAVID GARCIA (LMC-A)

31-01-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

49 BA 1 YOALBERTH CAUTINHO (EBE-C)

01-02-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

50 BA 1 GREIBER MENDOZA (EBE-A)

01-02-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

51 BA 1 FABIAN BRAVO (LMC-C)

01-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

52 BA 1 KENYEL HERNANDEZ (APC)

01-02-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

53 BA 1 JHOANDER MEDINA (BOB B)

01-02-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

54 BA 2 JORGE MARCHAN (BOB B)

01-02-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

07-03-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

55 BA 1 CARLOS MARTINEZ (LMC-A)

01-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

56 BA 2 JOSE ARIAS (BOB A)

01-02-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

57 BA 1 MOISES PEREZ (LMC-C)

02-02-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

58 BA 2 OMAR PEREZ (EBE-A)

02-02-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

08-03-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

59 BA 1 DANIEL LOPEZ (AA)

07-02-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

60 BA 1 WILKER JIMENEZ (EBE-B)

08-02-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

61 BA 1 AARON ESCALONA (APC)

08-02-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

62 BA 2 SEBASTIAN VERDE (EBE-B)

09-02-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

63 BA 1 JEREMY FRIAS (EBE-C)

09-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

64 BA 2 KLEIBER UNDA (BOB A)

09-02-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

07-03-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

65 BA 1 GABRIEL SILVA (GAV)

09-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

66 BA 1 DANIEL ROJAS (BOB A)

09-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

67 BA 1 FRENJOLMAR CAMACARO (BOB B)

09-02-2020 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

68 BA 1 JHONGER RODRIGUEZ (EBE-A)

09-02-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

69 BA 1 YERSON BARCO (BOB B)

09-02-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

70 BA 2 JORGE MONTANEZ (ALE)

09-02-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

71 BA 1 JEREMY VIRGUEZ (LMC-C)

09-02-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

72 BA 1 ROIBER GIMENEZ (EBE-C)

13-02-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

73 BA 1 FRANCESSCO DI BACCO (ALE)

14-02-2020 Vs EBEMEY B - ELIMINATORIA PJ

74 BA 1 SANTIAGO CENTENO (EBE-A)

14-02-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

75 BA 1 JESUS GARCIA (BOB A)

15-02-2020 Vs EBEMEY A - ELIMINATORIA PJ

76 BA 3 TAYLOR ROJAS (GAV)

15-02-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

01-03-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

08-03-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

77 BA 2 AXEL ZEA (GAV)

15-02-2020 Vs EBEMEY C - ELIMINATORIA PJ

29-02-2020 Vs LMC B - ELIMINATORIA PJ

78 BA 1 AARON TUA (GAV)

16-02-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

79 BA 1 JOSE DOMINGUEZ (AA)

16-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

80 BA 1 SEBASTIAN MEDINA (CRC)

16-02-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

81 BA 3 JEREMI ARAUJO (LEO)

08-02-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

15-02-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

82 BA 1 JESUS VARGAS (LMC-A)

08-02-2020 Vs LEOPARDOS - ELIMINATORIA PJ

83 BA 1 JESUS TORRES (APC)

15-02-2020 Vs GUSTAVO VEGAS LEON - ELIMINATORIA PJ

84 BA 1 WILKER CHUELLO (APC)

15-02-2020 Vs LEOPARDOS - ELIMINATORIA PJ

85 BA 1 JAVIER TORRES (LMC-C)

15-02-2020 Vs AYACUCHO - ELIMINATORIA PJ

86 BA 1 HANNEMAN AGUERO (LMC-A)

14-02-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

87 BA 1 ANGELO RANGEL (BOB B)

14-02-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

88 BA 1 CARLOS CARIPA (ALE)

29-02-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

89 BA 1 LUIS CORDERO (BOB A)

29-02-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

90 BA 1 ADRIAN MARTINEZ (LMC-B)

29-02-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ

91 BA 1 LUIS SALAZAR (LMC-A)

29-02-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

92 BA 1 KENYERBER VARGAS (EBE-B)

29-02-2020 Vs LEOPARDOS - ELIMINATORIA PJ

93 BA 1 EDUARDO HEREDIA (EBE-C)

29-02-2020 Vs LEOPARDOS - ELIMINATORIA PJ

94 BA 1 EFRAIN CASTRO (CRC)

01-03-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

95 BA 1 RICHARD ANDUEZA (LMC-C)

06-03-2020 Vs LMC A - ELIMINATORIA PJ

96 BA 1 ENDER ALVAREZ (APC)

06-03-2020 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

97 BA 1 CESAR ALVAREZ (CRC)

06-03-2020 Vs APUCLA - ELIMINATORIA PJ

98 BA 1 MAIKOL RAMOS (BOB B)

07-03-2020 Vs Colegio Rio Claro - ELIMINATORIA PJ

99 BA 1 YOHANDER CADEVILLA (CRC)

07-03-2020 Vs BOBARE B - ELIMINATORIA PJ

100 BA 1 ARTURO DURAN (LMC-B)

07-03-2020 Vs BOBARE A - ELIMINATORIA PJ

101 BA 1 MARIO HERNANDEZ (GVL)

07-03-2020 Vs LMC C - ELIMINATORIA PJ

102 BA 1 EXON GIMENEZ (LMC-C)

07-03-2020 Vs GUSTAVO VEGAS LEON - ELIMINATORIA PJ

103 BA 1 ENDY BETANCOURT (LEO)

08-03-2020 Vs ABE ALEVIN - ELIMINATORIA PJ

104 BA 1 SAMIR PE´┐ŻA (LEO)

08-03-2020 Vs ANTONIO ALVAREZ - ELIMINATORIA PJ

105 BA 1 YONJER MORILLO (EBE-C)

08-03-2020 Vs GAVILANES - ELIMINATORIA PJ